Бутылка пива и жара могли бы погубить молодого николаевца, если бы не «Скорая» (ФОТО)

10.08.2010 в 17:31

Сегодня, около 15.00, на остановке «Малая Морская» (по ул. Большой Морской) журналисты сайта «Новости N» заметили согнувшегося в три погибели юношу. Скрючившийся парень уткнулся лицом в скамейку на самом солнцепеке и, казалось, не подавал никаких признаков жизни. Подойдя поближе, наши сотрудники увидели возле молодого человека недопитую бутылку пива, а сам парень, опустив голову, тяжело дышал и не реагировал ни на какие вопросы.


Прохожий мужчина помог журналистам «Новости N» перетащить юношу, который корчился в судорогах, из солнцепека в тень.


«Скорая помощь», вызванная нашими коллегами по «103», прибыла через 15-20 минут. Медики привели парня в чувство, но с учетом того, что он не давал себе отчета о случившемся, а также не мог самостоятельно передвигаться, приняли решение госпитализировать его.


Мы благодарим сотрудников 3-й подстанции «Скорой помощи» (мкрн. Соляные), которые и прибыли по звонку наших коллег, за то, что в этой ситуации они с честью выполнили свой долг и оказали помощь потерпевшему. Пострадал ли он исключительно по собственной дурости, то ли его, подогретого спиртным, вдобавок «согнула» жара — утверждать не будем. Но факт остается фактом - «Скорая» оказала помощь человеку, нуждающемся в ней.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив