Капацына ушел на больничный! Николаевский морпорт на грани забастовки

12.08.2010 в 12:09

Спустя два дня после объявления работниками Николаевского морского торгового порта о работе предприятия в предзабастовочном состоянии в связи с «затянувшейся», по мнению портовиков, проверкой КРУ и отстранением от исполнения должностных обязанностей руководителя НМТП Василия Капацыны, новый начальник так представлен и не был.

На данный момент, как сообщили корреспонденту «Новостей N» в пресс-службе морпорта, Василий Капацына ушел на больничный, а обязанности начальника предприятия, как это и предусмотрено штатным расписанием, исполняет его первый заместитель Сергей Колтыпин.

Предприятие на сегодняшний день работает, но его работники в любой момент готовы объявить о начале забастовки.

Напомним, что Василий Капацына был отстранен от должности решением Министра транспорта и связи Константином Ефименко в связи с, якобы, его вмешательством в работу комиссии КРУ. Согласно данного решения, которое, к слову, портовики еще не видели, исполняющим обязанности руководителя предприятия назначен Алексей Кактус. Он работал до этого директором компании «Логистранс» (Киев), ранее в Николаевском морпорту работал начальником 3-го погрузрайона.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив