Причиной переноса «Ольвии 2010» стали погодные условия

12.08.2010 в 14:38

Шестой Международный фестиваль авторской песни и туристического отдыха «Ольвия», который традиционно проходит на территории Национального историко-археологического заповедника «Ольвия» на берегу Днепро-Бугского лимана, в этом году должен быть состояться 14 августа, но из-за погодных условий его пришлось перенести на более поздний срок — 28 августа. Об этом сообщил генеральный продюсер компании «Арт-Мюзик» Александр Карпенчук.

Планы относительно ряда мероприятия в рамках фестиваля, которые были анонсированы ранее, остаются в силе.

29 августа на территории базы отдыха «Волошская коса», где будут проживать участники и гости фестиваля, в 10:00, начнется праздник «Посейдонов День». Это веселое развлекательное шоу с музыкой, театрализацией, играми, купанием и приятными сюрпризами.

Среди участников «Ольвии 2010» - николаевцы Вячеслав Кушиков, Юрий Акимов, группы «Индиго» и «Т.Ч.К.» а также гости фестиваля – Анатолий Рыбин и Валя Захабура (Киев), Людмила Марченко и Дмитрий Кириченко (Новая Каховка) и многие другие. Изюминками фестиваля станут уникальное выступление нашего земляка, известного московского писателя-фантаста Владимира Васильева и песни из кинофильма «В бой идут одни старики» в исполнении актера, снимавшегося в этой классической киноленте, Заслуженного артиста Украины Вилория Пащенко.

Участницами конкурса красоты «Ольвийская Афродита» станут девушки из Николаева. Конкурс красоты включает в себя четыре этапа: знание древнегреческой мифологии, театрализованная постановка «Легенды об Афродите», кулинарный конкурс и конкурс костюма и танца.

Во время проведения фестиваля планируется проведение дегустации вин отечественных торговых марок, а также выставка-продажа изделий народного промысла.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив