В центре Одессы сожгли джип (фото)

17.08.2010 в 09:53

Неизвестные подожгли автомобиль Huabei в Приморском районе Одессы.

Об этом сообщила председатель Партии защиты прав человека Виктория Головина, которая представляет интересы директора ООО «Департамента соблюдения законности» Ирины Киселевой.

Она отметила, что в ночь с 12 на 13 августа неизвестные бросили бутылку с зажигательной смесью в автомобиль, который был припаркован у офиса Департамента соблюдения законности, расположенного в переулке Чайковского. Иномарка принадлежала Ирине Киселевой.

По словам Виктории Головиной, данный инцидент связан с событиями, произошедшими днем 12 августа. «Мне позвонила Киселева и сообщила, что в офис вломились сотрудники одного из охранно-розыскных агентств», - подчеркнула Виктория Головина. Она добавила, что непрошенные гости ретировались только после того, как Ирина Киселева вызвала милицию.

«Мы связываем этот поджог с тем, что мы пожаловались в правоохранительные органы на данное охранное агентство. Сейчас по нашим жалобам начались проверки», - заявила председатель партии. По ее словам, суть возникшего конфликта заключается в имущественном споре - определение права частной собственности на два домовладения (по адресу: улица Посмитного, 6, и Фонтанская дорога, 114).

Тем временем в охранно-розыскном агентстве информацию о причастности к данному инциденту опровергли. «Мы не атаковали их офис, и не имеем к этому никакого отношения. Может, они напились, и сами подпалили этот джип», - отметил представитель агентства, не пожелавший представиться.

В пресс-службах облМЧС и облУВД информации о данном инциденте нет.

 

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив