В лесополосе обнаружен труп. Милиция просит помочь установить личность умершего

17.08.2010 в 15:20

Первомайским ГО УМВД Украины в Николаевской области устанавливается личность трупа неизвестного мужчины, которого 9 августа обнаружили в лесополосе вблизи автодороги «Кировоград-Платоново» в 5 км от перекрестка автодороги «Первомайск-Доманевка» без признаков насильственной смерти.


Приметы: возраст: 55-60 лет, рост 170 см, худощавого телосложения, волосы короткие темные прямые с лобными залысинами, брови густые, губы тонкие.


Был одет: футболка белого цвета с отворотом на шее и пуговицами, на левом нагрудном кармане надпись «JIN DAI», брюки спортивные темно-синего цвета с тремя серыми полосами по бокам с надписью возле левого кармана «QIA OLAN», тапочки серого цвета в коричневую клетку 41 размера.


Особые приметы: на левой руке на запястье шрам татуировки с надписью «КОЛЯ» с изображением стрелки вниз, выше большого пальца левой руки татуировка с изображением якоря.


Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, владеющим любой информацией о личности умершего, сообщать по тел.: (05161) 4-24-23, 4-23-62, (099) 291-22-68, 102 или по адресу: г. Первомайск, ул. Грушевского, 29 (Первомайский ГО УМВД).

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив