Гаркуша находится в отпуске "по несколько часов в день"

22.09.2007 в 13:50

Как сообщали «Новости N», вр.и.о. губернатора Николаевской области Алексей Гаркуша в понедельник, 17 сентября А. Гаркуша отправился в Киев, на совещание глав обладминистраций с Президентом Украины В.Ющенко.

Все бы ничего, но по дороге в столицу, он решил пообщаться с жителями села Александровка. Встреча проходила в Александровском доме культуры. Формат был простой - сначала короткое выступление, в котором, по словам присутствовавших, не обошлось без агитации. А затем ответы на вопросы.

Сразу необходимо отметить, что остановиться в Александровке вр.и.о. губернатора решил не спонтанно, ведь встреча по всем признакам выла тщательно организована. В дом культуры собралось много людей, заранее были приготовлены цветы для гостя...

Один из вопросов касался Александровской средней школы. «Когда будут выделены средства, на завершения ремонта в школе?», - спросили пришедшие на встречу.

Этот вопрос вызвал у выступающего определенные трудности, но не ответить А. Гаркуша не мог. Его ответ заключался приблизительно в следующем, что он не может ответить когда будут направлены средства, ведь он сейчас не может заниматься этими проблемами. Что имел в виду вр.и.о. губернатора так ни кто и не понял.

Может быть он хотел сказать, что сейчас находится в предвыборном отпуске и не имеет права заниматься делами ОГА. Но ведь отпуск у него прервался 13 сентября. А если нет, то в качестве кого он ездил на совещание к Президенту.

Или он имел в виду, что ему сейчас не до ремонтов, ведь на носу выборы... А если он выполняет обязанности губернатора, тогда проведение агитации не вписывается ни в какие рамки.

Получается очень интересно! Алексей Гаркуша находится в отпуске «по несколько часов в день», а именно в то время, когда проводить предвыборную агитацию. Все остальное время он исполняет обязанности главы ОГА.

И зачем писать распоряжения об отпуске каждый день, ведь это всего лишь на несколько часов...?

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив