На Николаевщине двумя выстрелами из охотничьего ружья убит лесник

25.08.2010 в 10:57

Как стало известно из  источников в Вознесенской районной государственной администрации, в воскресенье, в пгт Александровка Вознесенского района Николаевской области в собственном доме с двумя огнестрельными ранениями был обнаружен труп мужчины.

Убитым оказался 48-летний лесник вознесенского лесничества. Источники в правоохранительных органах сообщили, что труп обнаружила жена убитого, которая спала в соседней комнате и проснулась от каких-то хлопков. Увидев ужасную картину, женщина сразу же сообщила о произошедшем в милицию по телефону «102».

Как установлено предварительной экспертизой, лесник скончался от потери крови после того, как получил два огнестрельных ранения в грудь и в живот. По предварительной информации, выстрелы были произведены из охотничьего ружья.

Труп направлен на судмедэкспертизу.

В данный момент сотрудники правоохранительных органов занимаются установлением подробностей произошедшего и поисками преступника.

Следственным отделом Вознесенского РОВД УМВД Украины в Николаевской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренным ст. 115 УК Украины – «Преднамеренное убийство».

Как заявил главный лесник Николаевской области Петр Паламарюк, он в курсе произошедшей трагедии, но, по его убеждению, убийство лесника не связано с его профессиональной деятельностью. Петр Паламарюк заявил, что в данный момент одна из основных версий, которая рассматривается правоохранительными органами, это версия убийства на почве неприязненных отношений с сожительницей.


Преступности.нет

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив