Завтра станет известно, насколько открыта и прозрачна николаевская городская власть

26.08.2010 в 09:45

С прошлого года городские власти Николаева проводят работу по внедрению технологий электронного управления и электронной демократии, а также по приведению системы управления качеством административных услуг в органах местного самоуправления города Николаева в соответствие с международным стандартом ISO 9001:2000. Данная работа проводится в тесном сотрудничестве с Николаевской городской общественной организацией "Фонд развития города Николаева" (ФРГН) и антикоррупционной коалиции "Почин" в рамках проекта "Информационная открытость и прозрачность деятельности николаевской городской власти" при поддержке Программы "UNITER".


За прошедшее время был проведен комплекс работ по упорядочению системы оказания административных услуг, информационной и регуляторной политики, обеспечению доступа граждан к полной информации по предоставлению административных услуг. В рамках проекта были разработаны стандарты оказания админуслуг и "Реестр административных (государственных) услуг, предоставляемых органами местного самоуправления, коммунальными предприятиями, учреждениями, организациями и порядка информирования потребителей в г. Николаеве".


В пятницу, 27 августа, в 14.00, в малом зале горисполкома (ул. Адмиральская, 20) состоится итоговая пресс-конференция, посвященная реализации данного проекта c участием николаевского городского головы Чайки В.Д., эксперта Украинского независимого центра политических исследований Лацибы М. ( г. Киев).

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив