В облгосадминистрации думали, как улучшить дела на основных бюджетообразующих предприятиях области

27.08.2010 в 12:45

26 августа главным управлением экономики облгосадминистрации подготовлено и проведено заседание аналитической группы по вопросам мониторинга производственной деятельности, анализа состояния дел на основных бюджетообразующих предприятиях области.

 

На заседании были рассмотрены итоги работы в январе-июле 2010 г. и перспективы развития до конца текущего года: предприятий Новоодесского района, а также АО ВТ «Фирма« Аура »(г. Николаев), ЗАО «Вознесенская промышленно-торговая фирма «Виктория» (г. Вознесенск) и ЗАО «Николаевский машиностроительный завод» (г. Николаев). Особое внимание обращалось на вопросы роста объемов производства, расширение ассортимента продукции и рынков сбыта, создания дополнительных рабочих мест, увеличения численности работающих и фонда оплаты труда, обеспечения своевременности выплаты заработной платы и налоговых платежей и т.д.


По результатам обсуждения отчетов представителей райгосадминистрации и предприятий приняты соответствующие протокольные решения и рекомендации.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив