За постоянные насмешки и издевательства строитель убил своего старшего коллегу

27.08.2010 в 17:55

Бессмысленное убийство случилось на строительстве дома в г. Очакове. Один из рабочих строительной бригады решил устроить «дедовщину» младшему работнику, ведь был на 10 лет старше его. 27-летний Олег долгое время терпел насмешки своего старшего товарища. Периодически мужчины ссорились, а иногда даже обменивались тумаками, но каждый раз их разнимали коллеги. На некоторое время столкновения прекращались, но ненадолго. Однажды во время работы ситуация начала повторяться. Олег снова выслушивал насмешки в свой адрес от Сергея, но никаких действий не предпринимал. Так продолжалось до вечера, пока, закончив работу, члены бригады не начали ужинать. Унижение Олега со стороны Сергея продолжались и в мгновение, не выдержав, парень набросился на обидчика с кулаками. Несколько ударов в лицо стали роковыми для Сергея. Получив черепно-мозговую травму, мужчина умер.


О том, что на строительстве умер работник, правоохранителям сообщили товарищи погибшего. Следственно-оперативная группа сразу же установила, что смерть мужчины была насильственной, несмотря на то, что члены бригады утверждали, что Сергей умер сам. Судмедэкспертиза внесла окончательную ясность в этом деле. Сомнений в том, что Олег является главным подозреваемым в совершении этого преступления у сотрудников милиции не было. В свою очередь, понимая, что за свои поступки придется отвечать по закону, Олег еще утром собрал свои вещи и исчез. Оперативно-розыскными мероприятиями его местонахождение было установлено и впоследствии подозреваемый был задержан. На первом же допросе Олег начал давать правдивые показания.


Осенью парень собирался жениться. Деньги на свадьбу решил заработать самостоятельно, но так и не суждено. После совершенного преступления невесту он теперь увидит, пожалуй, не скоро.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив