На одном из николаевских заводов правоохранители сожгли изъятые наркотики

28.08.2010 в 14:00

27 августа 2010 года, на одном из предприятий г. Николаева состоялось уничтожения наркотических средств и прекурсоров. Такие мероприятия происходят регулярно: собирается комиссия из представителей милиции, службы безопасности Украины, исполнительной службы и, согласно приговоров и постановлений судов всех инстанций в Николаевской области, проводит уничтожение наркотических средств.

Именно так происходило и в этот раз, с той лишь разницей, что на очередную ликвидацию нарковеществ комиссия пригласила журналистский корпус Николаевской области.

После прибытия всех официальных лиц к месту уничтожение наркотических веществ, емкости и пакеты с изъятыми наркотическими средствами растительного происхождения было распакованы, а их содержимое помещено в железный бак, после чего подожжено.

Параллельно с поджогом нарковеществ, проводилось уничтожение прекурсоров, путем их выливания в канализационные стоки. Как только наркотики были сожжены и вылиты, комиссия составила все необходимые акты об их уничтожении.

По количеству уничтоженных в этот день наркотиков всем присутствующим стало ясно, что правоохранители Николаевской области ведут бескомпромиссную борьбу с наркопреступностью и, что самое главное, ведут ее удачно.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив