В Очакове прошел второй экстрим-фест «Ветер свободы»

28.08.2010 в 15:31

21-24 августа в Очакове (Николаевская область)  проходил второй фестиваль экстремальных видов спорта «Ветер Свободы». В фестивале приняли участие байкеры, яхтсмены, парашютисты, пейнтболисты, любители квеста, а также культовые рок-музыканты.

Во время Фестиваля происходил бурный обмен опытом и просто дружеское общение. У участников и гостей была уникальная возможность попробовать себя во всех представленных экстремальных видах спорта – байкеры покатались на яхтах, яхтсмены - на байках, все желающие совершили прыжки с парашютом,  поучаствовали во всевозможных экстремальных соревнованиях и конкурсах. Интересно прошли и показательные выступления: казаков с боевым холодным оружием, мастеров Кен-дзюцу с боевыми катанами, клуба древнего фехтования, спортсменов Кёкусинкай Каратэ, роллеров, вело-байкеров, скейтеров, альпинистов, джамперов. В общем, кто приехал за позитивом – тот его получил!

«Фестиваль «Ветер свободы» будет жить, такие мероприятия приносят массу положительных эмоций, у меня глубокое уважение к спортсменам, к байкерам, к их особому стилю жизни, смыслу жизни, сплоченности, экстремальному виду отдыха», - говорит заместитель очаковского городского головы Берсан Андрей Павлович.

Как прокоментировала начальник управления внешнеэкономической деятельностью и туризма Николаевской областной администрации Чичкалюк Татьяна Александровна: «Фестиваль проводится на прекрасной территории г. Очакова, которая является историко-культурным заповедником, территории с уникальными климатическими и природными ресурсами, которая только развивается для туризма. Мне очень импонируют взаимоотношения участников, их дружба, способность поддерживать друг друга – как в трудностях, так и разделять радость!».


Адреналин , Ветер Свободы

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив