За три дня правоохранители Николаевщины изъяли у жителей области 660 г канабиса

30.08.2010 в 10:10

В выходные дни правоохранители Николаевской области собрали неплохой урожай наркотических средств, которые жители области бережно хранили у себя дома.


Так, 27 августа в поселке Hовобугского района во время проведения санкционированного обыска в доме неработающего, 1976 г.р. обнаружено и изъято 100 г канабиса, сообщает ЦОС УМВД Украины в Николаевской области.


На следующий день, 28 августа в поселке Березанского района во время проведения санкционированного обыска в доме неработающего обнаружено и изъято 30 г канабиса.


В тот же день в поселке Березнеговатского района в доме 33-летнего неработающего обнаружено и изъято 8 г этого же наркотика.


Также в субботу в г. Вознесенске правоохранителями был задержан неработающий, 1971 г.р., у которого обнаружено и изъято 4 г канабиса.


А в поселке Николаевского района во время проведения санкционированного обыска в доме 21-летнего парня нашли 8 г зелья.


28 августа в г. Южноукраинске задержаны двое 20-летних парней., у которых было при себе самодельное устройство для курения наркотических средств и 200 г канабиса.


И в воскресенье, 29 августа в г. Баштанка у 29-летнего жителя обнаружено и изъято 10 г канабиса. А в пгт Березанка в гараже 25-летний парень хранил 300 г того же наркотика.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив