В Одессе скончалась еще одна пассажирка упавшей со склона маршрутки

31.08.2010 в 14:45

В Еврейской больнице скончалась еще одна пассажирка маршрутки №146, упавшей 18 августа с Херсонского спуска.


Как рассказал главврач клиники Андрей Вегержинский, у 44-летней женщины были множественные переломы, в том числе костей черепа, и повреждения внутренних органов. Причина смерти, которая наступила в воскресенье днем, – отказ сразу нескольких жизненно важных органов.


В воскресенье же Еврейская больница выписала 74-летнюю москвичку, пострадавшую в ДТП. У пенсионерки – перелом двух позвонков, травма, которая не угрожает жизни и не чревата инвалидностью. В сопровождении родственников женщина отправилась на родину. В ГКБ осталось еще четверо пострадавших. Состояние одного медики оценивают как «среднее», остальных – удовлетворительное. Напомним, в момент аварии погибла 8-летняя девочка из российского Брянска.


Сейчас на транспортной компании «Европа», которой принадлежит маршрутный автобус №146, проводятся проверки. Не исключено, что перевозчика лишат лицензии.


Как сообщалось ранее, 18 августа в районе 16:00 микроавтобус марки «Богдан», следовавший по маршруту №146, при подъеме от Пересыпского моста на улицу Пастера возле Херсонского сквера не вписался в поворот и упал с обрыва. В результате аварии на месте скончалась 8-летня девочка, а 14 человек госпитализировано с травмами. Водитель микроавтобуса не получил серьезных травм. Экспертиза показала, что он был трезв. Позднее было установлено, что причиной аварии стал солнечный удар, в результате которого водитель потерял сознание на несколько секунд.


Новый Регион

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив