Николаевский регионал В.Рукоманов знает кто у нас «тормоз»

25.09.2007 в 10:01

23 сентября Николаевскую область посетил Премьер-министр Украины, лидер избирательного списка Партии регионов Виктор Янукович. На митинге в Николаеве перед приездом В.Януковича присутствующих (3500 чел.) «разогревало» местное партийное руководство. Самым ярким было выступление депутата облсовета от ПР В.Рукоманова.

«Подымаясь на эту трибуну, я поймал себя на ощущении о том, что накаляется градус политических страстей, и точка кипения уже, где-то рядом. Я бы даже сказал опасно близко. Мы снова, как и в прошлом видим бессовестную, популистскую кампанию наших оппонентов направленную на раскол нации, рост противостояний и озлобленности. Как нужно низко оценивать наших избирателей, когда в качестве главного аргумента приводятся не конструктивная компетенция, а оскорбительные выпады, называющие целые регионы страны бандитами, а лидеров страны ворами, злодеями, а правительство кланами», - сказал  В. Рукоманов.

При этом он отметил, что это уже называется не хамством, а относится к арсеналу сталинизма и фашизма. Так же он обратил внимание присутствующих и на то, что, по его мнению, кому сидеть в тюрьмах должен решать суд...

«Кому же сидеть в Парламенте мы и сами рассудим. Надеюсь, вы меня поддерживаете? Надеюсь, вам, как и мне надоели эти бесконечные выборы?», - заявил политик.

«Уважаемые товарищи! Не секрет, что это очередное волеизъявление нам навязал Президент и его окружение. Надеюсь теперь понятно кто у нас тормоз? Им не хватает ни умения, ни совести, провалив дело и потеряв доверие избирателей, ровно сидеть в оппозиции и цивилизованно работать в большинстве», - высказался В. Рукоманов.

Добавив, что нужно терпением и трудом пробивать себе путь к «сердцу избирателей».

«Я бы сказал, что появилась целая каста вот этих оранжевых, которые, как поется в песне «не сеют и не строят», только гадятся общественным строем. Вы чувствуете кто у нас тормоз? Такое ощущение, что они вообще не умеют сеять, а умеют только жать, жать и еще раз жать», - заявил политик регионал.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив