Губернатор Круглов вручил мэру Чайке партийный билет

06.09.2010 в 13:43

В ходе пресс-конференции 6 сентября в малом зале горисполкома глава Николаевской облгосадминистрации (он же — руководитель областной организации Партии регионов) Николай Круглов в присутствии Генерального консула России в Одессе Александра Грачева вручил мэру Николаева Владимиру Чайке удостоверение члена Партии регионов. При этом губернатор назвал Владимира Чайку влиятельным членом Партии регионов.

- Я благодарен Владимиру Дмитриевичу, что в результате долгих раздумий, на протяжении многих лет, сколько существовала Партия регионов, мэр города все-таки признал то, что подавляющее число горожан свои предпочтения отдают нашей политической силе, - сказал Круглов.

Чайка сообщил, что сделал осознанный выбор.

- Я не могу стоять в стороне от политической жизни, как собственно хозяйственник, и не могу быть сегодня в оппозиции к Президенту, к власти. Зачем тогда такой мэр? - сказал городской голова. - Те партии, которые меня не поддерживают, я думаю, не поддерживают меня не потому, что они меня не хотели поддержать — просто, наверное, у них другие установки. А выбор все равно будут делать люди.

Мэр отметил, что мог бы в своей деятельности «прикрываться» собственной независимостью, но полностью независимым человек не может быть от самого рождения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив