Николаевские спортсменки отправились на Барбадос отстаивать честь страны на Чемпионате Мира-2010 по женскому боксу

06.09.2010 в 15:41

Женская боксерская сборная Украины отправилась в долгий перелет Киев-Лондон-Бриджтаун, конечной целью которого стала тропическая жемчужина британской короны - карибское островное государство Барбадос. В столице этого туристического рая стартовал VI AIBA Women World Boxing Championships.


Заслуженному тренеру Украины Николаю Хаджиогло удалось обеспечить пару суток для акклиматизации своих боксеров в тропиках перед началом поединков... Но даже такой минимум позволяет надеяться, что повторения "китайской трагедии" 2008 года не будет, глаза наших девушек не станут слипаться прямо в ринге мирового чемпионата.


6-й Чемпионат Мира в Барбадосе обещает поставить рекорд представительности для женского мирового первенства (как это сделал в 2009, к слову, николаевский Чемпионат Европы для европейского). Так что, получается, очень возможны неожиданные сюрпризы: сегодня женский бокс развивается на планете просто потрясающим темпом!


В составе команды Заслуженного тренера Украины Николая Хаджиогло выступают две его николаевские спортсменки - Наташа Князь и Наташа Бирюк. Желаем им, как и всем украинским девушкам-боксерам, побед в ринге Чемпионата Мира-2010.



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив