Причиной убийства в Одесской области стал иск на алименты

07.09.2010 в 14:15

Сотрудники правоохранительных органов возбудили 6 сентября уголовное дело в отношении жителя Балтского района Одесской области по подозрению в преднамеренном убийстве односельчанина и ранении бывшей жены в порядке «выяснения отношений».

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД Украины в Одесской области.

Правоохранители возбудили дело по факту инцидента, произошедшего в одном из частных домов в селе Белино. 26-летний мужчина был убит из огнестрельного оружия, 31-летняя хозяйка дома тяжело ранена. Потерпевшая смогла описать, что произошло, и назвать стрелявшего.

По словам потерпевшей, причиной происшествия стало ее намерение взыскать алименты с бывшего мужа через суд. Милиция задержала мужчину на основании заявления потерпевшей; его возраст пресс-служба не указала.

При задержании подозреваемый открыл стрельбу из обреза охотничьей двустволки по сотрудникам уголовного розыска, а затем выстрелил себе в грудь и был госпитализирован в тяжелом состоянии. Врачи спасли ему жизнь.

Как сообщалось, милиция задержала 5 сентября жителя Балтского района Одесской области по подозрению в преднамеренном убийстве односельчанина и его жены во время ссоры «на почве неприязненных отношений». Их тела с огнестрельными ранениями брюшной полости нашли в их доме; мужчина скончался; женщина была в тяжелом состоянии. Правоохранители задержали по горячим следам местного жителя по подозрению в данном преступлении. При задержании подозреваемый пытался застрелиться из обреза охотничьего ружья и ранил себя в грудь, после чего был госпитализирован.

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив