После выборов, на бигбордах, вместо рекламы, будут красоваться руководители предприятий-должников?

26.09.2007 в 09:16

Вчера, в п.г.т. Арбузинка, состоялось совещание в.и.о. губернатора с главами районов. На этом совещании обсуждались вопросы задолженности ряда предприятий области по заработной плате и задолженности перед пенсионным фондом.

Раскритиковано были большинство руководителей районных администраций.

Больше всего негодования, у в.и.о. губернатора вызывали долги, которые он назвал «смешными», а именно до 50 тыс. гривен.

«Вам даны полномочия, для того, чтобы вы решали поставленные задачи. У вас что, не хватает рычагов воздействия на руководителей предприятий-должников?», - обращался А. Гаркуша к главам РГА.

По его словам, большинство руководителей данных предприятий, ездят на дорогих машинах и держат в карманах больше денег, чем они должны людям. «А вы перед ними пританцовываете», - сделал упрек в.и.о. губернатора.

«Это все уважаемые люди, и я вам советую (главам РГА), после выборов, когда места на бигбордах упадут в цене, вешать там фотографии этих руководителей. Пускай люди знают своих героев», - предложил А. Гаркуша.

Так же он отметил, что по результатам работы, будут сделаны выводы, и, в результате, некоторые руководители районов лишаться премии, а руководители нескольких коммунальных предприятий будут сняты с должностей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив