У мужчины, убитого собутыльником, не досчитались нескольких внутренних органов

07.09.2010 в 16:05

4 сентября на Старом Водопое, в одном из частных домов по ул. Чапаева, произошло странное, если не сказать больше, убийство. 43-летний хозяин дома, не блещущего, мягко говоря, достатком, а попросту - трущобы, был найден убитым. Если точнее, его зарезали.


В ходе оперативно-розыскных мероприятий, рассказывает начальник группы по связям с общественностью НГУ УМВД Оксана Шубина, был задержан подозреваемый в убийстве, молодой человек 21 года, недавно освободившийся из мест лишения свободы, где он отбывал срок за угон автомашины. В 11 лет он остался круглым сиротой, и его, как говорится, воспитывала улица.

Задержанный и убитый познакомились примерно месяц назад. Перебивались случайными заработками. Соседи убитого рассказывают, что они "на пару" ловили и убивали бродячих собак, собачье мясо мариновали и им питались.

Вечером 3 сентября мужчины вместе выпивали. В какой-то момент возникла ссора. В ходе ее парень настолько оскорбился, что, как сам говорит, схватил в пылу обиды то, что под руку подвернулось. А подвернулся нож.

Но видавших на своем веку всякое следователей удивило другое. Как установила судмедэкспертиза, убитый был «слегка расчленен»: у него не хватало некоторых внутренних органов. В том числе и печени. Когда задержанному задали вопрос по поводу ее отсутствия, тот заявил, что был сильно пьян, ничего не помнит, а вообще, пусть правоохранители поищут под кроватью. Поискали, но ничего не нашли. Поэтому следователи и ломают головы: куда все-таки делись органы убитого?

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 115 УК Украины.

 

Микола.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив