Сергей Литвак уже на следующей неделе будет утвержден в должности начальника областного управления экологии

07.09.2010 в 16:48

Приближение выборов в местные советы наложило некоторый отпечаток и на состоявшуюся сегодня на телеканале «Николаев» телепресс-конференцию с 8 представителями областной власти — захотелось узнать, являются ли они членами какой-либо партии и примут ли участие в выборах?

Результат получился интересным.

Из восьми — пятеро являются членами Партии регионов: заместитель губернатора Вячеслав Рукоманов, начальник областного управления по делам семьи и молодежи Николай Жук, начальник отдела по администрированию Госреестра избирателей Светлана Лысенко, начальник управления по вопросам коммунальной собственности Андрей Налимов и начальник управления развития хозяйственного комплекса региона Михаил Тульский (последние двое стали членами партии совсем недавно).

Все они, вслед за В.Рукомановым, сказали о том, что решение о баллотировании депутатами будет принимать партийный съезд, а не они лично.

Сергей Литвак, который, как сообщил В.Рукоманов, уже на следующей неделе будет утвержден на должности начальника областного управления экологии, является членом Партии зеленых Украины. Но насчет личного участия в выборах он еще не определился: опасается, что после перехода на государственную службу у него может не хватать времени на занятия политикой.

Беспартийными пока являются начальник областного управления культуры Светлана Гладун и начальник управления агропромышленного развития Владимир Лагодиенко.

 

Микола.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив