У депутата Гончаровского было 5 причин, чтобы уйти из Партии Регионов.

07.09.2010 в 18:44

Депутат трех созывов Геннадий Гончаровский покинул правящую партию. Дабы развеять слухи, что уйти из партии Гончаровского заставила обида на ПР по поводу не включения его в списки на грядущих выборах, мы задали Геннадию Николаевичу «вопрос в лоб».

 

«Ничего подобного! Я два раза избирался в горсовет по мажоритарному округу, третий раз - по спискам Партии регионов. Что касается включения меня в списки на этих выборах, то этот вопрос вообще еще не решен, - ситуация прояснится к концу сентября. А решение я принял сейчас», - ответил Геннадий Гончаровский.

 

По его словам, для принятия решения покинуть ПР, у него было «как минимум 5 или 6 причин», которые по его словам, он «тезисно изложил в письменном виде в заявлении на имя секретаря горсовета Владимира Коренюгина». Перечислить их нашему корреспонденту Геннадий Николаевич затруднился, но пообещал, что сделает это несколько позже.

 

Замешкался Гончаровский с ответом и на другой вопрос - в какой партии теперь он намерен примкнуть. Возможно, это его секрет, но, как известно, все тайное становиться явью. А судя по надвигающейся дате выборов, это «тайное» станет известно общественности в самое ближайшее время.

 

Пока же депутат утверждает, что его бывшие однопартийцы «дружно жмут ему руку» и называют его поступок смелым.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив