Выборы пройдут – тепло останется

26.09.2007 в 11:44

По инициативе Николаевского областного штаба Блока «Наша Украина - Народная Самооборона» силами Союза Николаевской Интеллигенции в нашем городе была проведена акция «Выборы пройдут - тепло останется».

Совместными усилиями, за счет благотворительной помощи, эти организации помогли николаевцами подготовиться к осенне-зимнему периоду. В многоэтажных домах разных районов города были остеклены разбитые окна лестничных площадок. Это позволило сберечь драгоценное тепло и улучшить внешний вид николаевских многоэтажек.

Акция «Выборы пройдут - тепло останется» нашла отклик в сердцах горожан. В штаб Блока «Наша Украина - Народная Самооборона» пришло множество откликов и благодарностей от удивленных неожиданной помощью николаевцев. Мы публикуем лишь некоторые из них.

Спасибо вам огромное за доброе дело!

В нашем подъезде практически на каждом этаже были разбиты окна. Некоторые из них жильцы заколачивали фанерой или досками, некоторые стояли вообще без стекол. Это придавало дому не самый лучший вид.

Да что говорить, подумайте, как важно сохранять тепло в домах и подъездах, особенно, в холодную пору года. Я, мать двухлетнего сына, который из-за сквозняков может простудиться, очень довольна проделанной работой. Все окна в подъезде отремонтированы и остеклены. Теперь у нас будет тепло и уютно.

Очень правильный лозунг, «Выборы пройдут, а тепло останется»! Нам всем так важно знать, что о простых гражданах искренне заботятся. Спасибо за это «Нашей Украине»!

Татьяна Бондарева,

ул. Космонавтов

Хотілося б подякувати активістам та керівникам Миколаївської «Нашої України» за те,що вони підтверджують свої позиції реальними діями! Проведення акції «Вибори пройдуть - тепло залишиться» - гарний цьому приклад.

Дуже здивував і порадував нас той факт що нашоукраїнці безкоштовно провели акцію підготовки вікон до зими у різних районах міста. Жителі нашого будинку зверталися до комунальних служб, з проханням засклити побиті вікна, але наші побажання не реалізовувались за  браком коштів.

Ми дуже вдячні, адже тепер наші будинки не тільки засклені, а й зігріті теплом людських сердець. Бажаємо «Нашій Україні - Народній Самообороні» успіхів на виборах 30 вересня!

Жителька будинку по вул. Казарського

Оксана Науменко

Комитет самоорганизации населения «Победа» благодарит Николаевский областной штаб Блока «Наша Украина - Народная Самооборона» за организацию акции по застеклению окон в подъездах многоэтажных домов.

Установка новых стекол в подъездах взамен разбитых весенней бурей была очень важна для всех нас. Мне известно, что остекление уже проведено в 9-этажках вдоль проспекта Мира, улиц Космонавтов, Николаевской, Кобера, Казарского, Херсонского шоссе, а также в других микрорайонах города. Спасибо вам за заботу о горожанах. Вами проделана серьезная работа, которая не может остаться незамеченной: необходимо было снять размеры, разрезать стекла, доставить их на место и установить взамен разбитых.

Так же хочется заметить, что кроме установки стекол, активисты собирали сведения об упущениях коммунальных служб - о залитых подвалах, засоренных мусоропроводах, об освещении подъездов за счет жильцов - лампочки висят на счетчиках отдельных квартир и т.п. Надеемся, что собранные данные позволят поставить вопрос об эффективности работы коммунальных служб.

Позиция актива Блока «Наша Украина - Народная Самооборона» - это пример для других партий и блоков.

Председатель Комитета самоорганизации

микрорайона «Площадь «Победы» Т.Кириенко

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив