«Благодарная» внучка уговорила кавалера задушить бабушку, которая запрещала им встречаться

08.09.2010 в 14:42

Ни для кого не секрет, что нынешние дети развиваются быстрее и схватывают все сразу, поэтому, Антон с Маричкой, хотя и были еще несовершеннолетними, но уже хорошо владели всеми техническими возможностями своих сотовых аппаратов. Такое «знание» и помогло им отыскать друг друга в мобильном чате. Сперва, наивные сообщение рассказывали только об общих интересах и предпочтениях своих авторов, со временем общение подростков начало перерастать в нечто большее. Ежедневно и Антон, и Маричка стремились поскорее избавиться от будничных забот, чтобы снова и снова поговорить. Не заметили, как и влюбились так и не видя друг друга ни разу. Влюбленная Маричка была готова на все ради виртуального возлюбленного, поэтому первой пригласила Антона приехать к ней. Парень, хоть и жил в соседней области, но не видел препятствий для приезда.

Наступил долгожданный момент встречи влюбленных, и все бы ничего, но бабушке с дедушкой, с которыми жила Маричка, было не по душе, что к их 15-летней внучке приехал «кавалер», да еще и собирается у них остаться. Возмущению Марички не было предела, ведь внучка привыкла, что бабушка ни в чем ей не отказывала, а тут такой протест. Учитывая обстоятельства, парочка решила, что Антон все же останется, но ночевать будет в лесополосе. Конечно, такие «гостины» не нравились ни Маричке, ни Антону, и бабушка не давала покоя, все стыдила Маричку и напоминала, сколько ей лет, чтобы «любовь крутить». От таких воспитательных бесед внучка все больше злилась, а, прибежав к Антону в лесополосу, предложила задушить бабушку, когда та будет спать, мол, у бабушки сердце больное, жить ей недолго осталось, а таким образом Маричка хоть поживет спокойно. Удивленный парень сначала отказывался, но, видя, что Маричка настроена решительно, подвергся уговорам. Договорились все осуществить, когда дедушка будет на работе в ночную смену, и уже после полуночи, позвонив друг другу, спланировали дальнейшие действия.

В два часа ночи Антон шел малознакомыми улицам к дому Марички. Перескочив забор, парень зашел в дом и в Маричкиной комнате подростки стали выбирать подушку, которая бы наиболее подошла для «дела». Когда «орудие» было выбрано, Антон пошел в комнату, где спала бабушка, и, нечаянно задев шкаф, парень испугался и застыл на месте - от шума женщина начала просыпаться. Заметив, что рядом с ней кто-то стоит, бабушка принялась звать внучку и тянуться к выключателю света. Боясь мести разгневанной бабки, Антон действовал мгновенно. И уже через минуту на полу в неравном бою соревновалась бабушка с кавалером внучки. Маричка в это время закрыла дверь и следила, чтобы никто не услышал их борьбу. Когда жертва уже не подавала признаков жизни, «заботливая» внучка вместе с любимым перенесли труп на кровать, косметикой затонировали следы от рук на шее и убрали в комнате. После успешно проведенного дела, Антон ушел, а Маричка позвонила родителям и сообщила, что бабушка умерла.

Но как бы злоумышленники на запутывали свои следы, правоохранители очень быстро внесли ясность по данному делу. Оперативность действий и многолетний опыт сотрудников Николаевского РО УМВД Украины в Николаевской области обеспечили раскрытие этого преступления «по горячим следам». Возбуждено уголовное дело по признакам ч.2 ст.115 УК Украины (Умышленное убийство). Ведется следствие.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив