Молодежь Николаевщины отблагодарила начальника УМВД за поддержку молодежного движения

08.09.2010 в 16:50

8 сентября под председательством начальника УМВД Украины в Николаевской области полковника милиции Михаила Слепанева состоялось расширенное заседание коллегии УМВД по итогам деятельности органов и подразделений внутренних дел области за 8 месяцев текущего года и о выполнении комплексной программы «Профилактики преступности и усовершенствования системы защиты конституционных прав и свобод граждан на 2006-2010 годы».


На коллегии руководящему составу органов и подразделений Николаевского гарнизона милиции представлено заместителя начальника Управления - начальника СУ УМВД подполковника милиции Василия Иванова. Обращаясь к предыдущему руководителю следственного управления, ныне начальнику Первомайского ГО полковнику милиции Андрею Аркушенко, начальник УМВД поблагодарил его за работу, за его добросовестное отношение к выполнению своих обязанностей, профессиональный подход к служебной деятельности и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.


Также личному составу представлен и.о. начальника Еланецкого РО УМВД подполковник милиции Вадим Щербина. Михаил Слепанев подчеркнул, что в данном райотделе работа велась на должном уровне и акцентировал внимание на необходимости продления начатых традиций.


С уважением и благодарностью за поддержку молодежного движения, реализацию проектов: «Молодежь за здоровый образ жизни», «Молодежь за права человека», «Молодежь за чистый город» от имени молодежи Николаевщины секретарь Координационного совета при УМВД Украины в Николаевской области, председатель Николаевского областного союза болгарской молодежи вручил начальнику УМВД почетную грамоту и статуэтку «Ника - победительница».


Подводя итоги работы, руководители обсуждали проблемные вопросы деятельности ОВД, пути их решения и перспективы улучшения служебной деятельности.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив