В Николаеве отремонтировали Дворец творчества учащихся (ФОТО)

09.09.2010 в 18:58
В Николаеве отремонтировали Дворец творчества учащихся (ФОТО)В Николаеве отремонтировали Дворец творчества учащихся (ФОТО)В Николаеве отремонтировали Дворец творчества учащихся (ФОТО)В Николаеве отремонтировали Дворец творчества учащихся (ФОТО)В Николаеве отремонтировали Дворец творчества учащихся (ФОТО)В Николаеве отремонтировали Дворец творчества учащихся (ФОТО)В Николаеве отремонтировали Дворец творчества учащихся (ФОТО)В Николаеве отремонтировали Дворец творчества учащихся (ФОТО)В Николаеве отремонтировали Дворец творчества учащихся (ФОТО)В Николаеве отремонтировали Дворец творчества учащихся (ФОТО)В Николаеве отремонтировали Дворец творчества учащихся (ФОТО)В Николаеве отремонтировали Дворец творчества учащихся (ФОТО)В Николаеве отремонтировали Дворец творчества учащихся (ФОТО)В Николаеве отремонтировали Дворец творчества учащихся (ФОТО)

9 сентября в Николаеве открыли отремонтированный Дворец творчества учащихся. На покрытой новым асфальтом площадке перед входом в учреждение был организован яркий праздничный концерт, в котором приняло участие руководство города.

По словам мэра Николаева Владимира Чайки, ранее данное учреждение пребывало в запущенном состоянии, хотя и находится в центре города. На обновление Дворца городские власти выделили 1 млн. 200 тыс. гривен. Делали фасадную часть, откосы, меняли окна — в общем, приводили из «убожеского» в божеский вид внешнюю часть здания. «Начинку» не трогали, поскольку «она была сделана раньше». Ремонт, который выполняли работники компании «Светар-ТВ», длился три месяца.

Начальник городского управления образования Анна Деркач назвала Дом творчества маленькой сказочной страной, которая объединяет 4 тыс. воспитанников и сто педагогов.

- Это настоящий храм творчества и вдохновения, где в каждом ребенке видят уникальную, неповторимую личность, где для каждого ребенка создают возможности для развития его дарований, где каждого ребенка ведут к успеху, помогают подняться на пьедестал победителей, - говорила Анна Ильинична. - Мы гордимся достижениями нашего Дворца творчества учащихся. И надеемся, что в обновленном строении они будут еще выше, еще лучше.

Не меньший оптимизм выразила в своем выступлении перед детьми, родителями и педагогами директор Дворца творчества учащихся Светлана Саранчина.

- Мы не подведем и будем всегда достойно представлять наш любимый город на всех конкурсах и фестивалях! - пообещала она. - Мы будем везде побеждать!

Коллективы воспитанников Дворца творчества учащихся своими выступлениями показали, что это им — по силам. А после окончания мероприятия от желающих сфотографироваться с мэром не было отбоя.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив