Подготовка ко Дню города идет полным ходом: на улицах везде пробки, Советская заставлена ящиками с пивом

10.09.2010 в 18:22
Подготовка ко Дню города идет полным ходом: на улицах везде пробки, Советская заставлена ящиками с пивомПивная палатка перед театром. К чему бы это?Подготовка ко Дню города идет полным ходом: на улицах везде пробки, Советская заставлена ящиками с пивомПодготовка ко Дню города идет полным ходом: на улицах везде пробки, Советская заставлена ящиками с пивомПодготовка ко Дню города идет полным ходом: на улицах везде пробки, Советская заставлена ящиками с пивомПодготовка ко Дню города идет полным ходом: на улицах везде пробки, Советская заставлена ящиками с пивомРаботники коммунальных служб трудятся не покладая рукПодготовка ко Дню города идет полным ходом: на улицах везде пробки, Советская заставлена ящиками с пивомПодготовка ко Дню города идет полным ходом: на улицах везде пробки, Советская заставлена ящиками с пивомПодготовка ко Дню города идет полным ходом: на улицах везде пробки, Советская заставлена ящиками с пивомСвадебной машине тоже не повезло

Мучения николаевских водителей не только не уменьшились, а наоборот — достигли апогея. Продолжающаяся в авральном порядке разметка улиц сделала передвижение по городу занятием тяжелым, нервным и опасным.


На проспекте Ленина в направлении Советской пробка растянулась от Садовой до Московской, на ул. Никольской — от Московской до Пушкинской и т. д. Движение по улице Адмиральской по-прежнему перекрыто: в районе горисполкома воздвигли огромную сцену.


А главная николаевская улица — Советская — по разумению городского руководства и мэра Чайки к празднику готова, что называется, «на все сто». Вдоль всей улицы на каждом метре — по пивной палатке, возле которых горой возвышаются ящики с пивом.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив