Депутат Госдумы России боксировал на Советской

11.09.2010 в 19:11

Депутат Госдумы России Максим Мищенко боксировал на главной улице Николаева. Нескольким очевидцам удалось поснимать это действо на камеры мобильных телефонов.

Мищенко приехал в Николаев 11 сентября утром для участия в торжественных мероприятиях, посвященных Дню города. На Советской молодые боксеры демонстрировали свои умения. Мищенко, находившийся в это время среди николаевских чиновников, изъявил желание поучаствовать в спарринге. Ему дали рукавицы и он, не снимая пиджак и депутатский значок, сразился с одним из спортсменов.

Это было не единственное, чем удивил николаевцев российский депутат. В 8:30 Мищенко принял участие в официальном приеме городского головы Владимира Чайки в горисполкоме. Там он сказал, что когда впервые по приглашению депутата горсовета Евгении Бондаренко прибыл в Николаев, то... влюбился! Вернулся в Москву — думал, пройдет, но не тут-то было. Когда же другие участники начали шушукаться между собой, в кого же это влюбился член российского парламента, Мищенко ответил сам: влюбился в Николаев.

После этого на площади у памятника Фалееву состоялось официальное открытие Дня города. Выступая с поздравительной речью, Мищенко вспомнил, что в прошлом году, когда он встречался со студентами ЧГУ им. Петра Могилы, его предупредили: дескать, это будет непростое общение, у них есть предмет «НАТО — да», и вообще, «москалей» там не очень любят.

- Конечно же, я очень волновался, - признался депутат. - Когда я подошел к микрофону, посмотрел в зал, я увидел напротив себя очень красивую девушку. И она мне улыбнулась. И знаете, в этот момент я окинул взглядом аудиторию, увидел глаза той молодежи, которая собралась, и понял: эти люди не боятся получить двойку по предмету «НАТО — да».

Через пару часов, выступая уже в другом месте — в Каштановом сквере, Мищенко сказал, что всего за семь гривен купил в Николаеве носки, они очень хорошие и он с большой радостью привезет их в Москву и будет носить.

Далее, гуляя по Советской, Мищенко встретил Наталию Витренко. В непринужденной беседе он сказал лидеру ПСПУ, что в России ее воспринимают как Жириновского в юбке. Витренко ответила, что так думают те, кто ее не понимает.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив