Александр Влащенко
Google

В Николаеве «на зло мэру» Чайке выдрали скамейки и перевернули ящики с мусором



Мэр Николаева Владимир Чайка возмущен тем, во что превращают Николаев его горожане.

- Как больно, поверьте! - разоткровенничался он на одном из праздничных мероприятий, посвященных Дню города. - Поставили новые скамейки на проспекте Ленина — и две выдрали «с корнями». Это кто приехали — херсонцы, одесситы? Может, киевляне?.. Это МЫ С ВАМИ, дорогие мои друзья! Мне больно и обидно, что мы почистили и чистим город — и кто-то взял и высыпал мусор прямо на проспекте! Мы его красим, приводим в порядок — кто-то взял, ящики перевернул... Это на зло мне, что ли, мэру города?! Или общине?! Кому?!..

Прежде чем критиковать городскую власть, нужно самому хоть что-то сделать, сказал николаевский мэр.

- ...посадить какое-нибудь дерево. Я обычно шучу — построить, может быть, собачью будку. Тоже строительство. Но это уже, наверное, не к нам. Мы с вами развиваем наш город, делаем наш город краше.

А не видеть, как город развивается и преображается, может «только слепой и глупый человек, который не понимает, что такое город Николаев».

 

Поделиться:
 


местный
 2010.09.13 14:13
как не крути а он прав. хоть власть и не сильно чистит и улучшает город, но все же если и делает это - то наш народ быстренько все подрехтует. 

KOLOKOL
 2010.09.13 14:29


О какой морали может говорить мэр,

все Николаевские сайты забиты фотографиями

публичным пьянством мэра и управленцами

славного города корабелов.

Какой пример подают эти нафталиновые дедуганы нашей молодежи.

Ася
 2010.09.13 15:10
Это помаранчевые мстят меру, чтоб показать типа он плохо работает.

житель города Н
 2010.09.13 15:16
Это наш николаевский менталитет-выдранные с мясом скамейки  и мусорники.До тех пор пока мы будем разрушать,а не строить во благо общественности(а не выстраивать свои виллы),мы будем жить в грязном и неухоженном городе.Вам самим не противно??А мэр действительно сделал очень важное вложение в экологию города,наставив мусорных баков-и вот вам получайте!!Наш город и наш мэр это то на что мы с вами заслужили,и не нужно поливать грязью Чайку.А когда он вам всем пожимает руки-вы смотрите и улыбаетесь?Так выскажите все в лицо,а то только и можете что негативно комментировать всю его деятельность

Наполеон
 2010.09.13 15:43
Николаев был всегда чистым и культурным городом плка к власти не пришли "очень хорошие люди". Вот один из вариантов их работы 1) Создаётся проблема апаратом мэра ГРЯЗНЫЙ ГОРОД!!!  "специально не вывозиться мусор, и тому подобное"! 2) Мэр потом героически заявляет что я решу эту проблему!!! и сразу начинаеться вывоз мусора"эти услуги уже были оплачены" 3) мэр на сесии горсовета заявляет нужны деньги!!! и деньги выделяют "как бы на борьбу с мусором но работники и так получают зарплату" и денюжка уходит сами знаете в чьи корманы. 

Наполеон
 2010.09.13 15:44
Николаев был всегда чистым и культурным городом плка к власти не пришли "очень хорошие люди". Вот один из вариантов их работы 1) Создаётся проблема апаратом мэра ГРЯЗНЫЙ ГОРОД!!!  "специально не вывозиться мусор, и тому подобное"! 2) Мэр потом героически заявляет что я решу эту проблему!!! и сразу начинаеться вывоз мусора"эти услуги уже были оплачены" 3) мэр на сесии горсовета заявляет нужны деньги!!! и деньги выделяют "как бы на борьбу с мусором но работники и так получают зарплату" и денюжка уходит сами знаете в чьи корманы. 

777
 2010.09.13 15:53
А ведь где-то он прав-нужно начинать с себя!!!

222
 2010.09.13 16:49
руки говнюкам повыдерать бы. 

нас
 2010.09.13 16:54
пару конных патрулей поставить на проспекте, и всех подозрительных.... а посмотрите что творится ночью на лавочках, вся алкашня города там, жрут водяру и срачи за собой оставляют, утром не переступиш. подумайте господин мэр насчет патрулей 

Увы,Изя,увы
 2010.09.13 18:41

> Ася (2010.09.13 15:10)

Ася,как то странно читать,что столь нелюбимые вами,помаранчевые свидомиты,коих вы изображаете кучкой интеллектуально-физических доходяг-хлюпиков,сподобились на такое воистину богатырское деяние - вырваль забетонированные лавки.Судя,опять же,по вашим комментам,такими физическими возможностями "истинных богатырей земли русской" обладают только члены Партии Регионов и сочувствующие им блок безпорточных бело-голубых регионят.
Вероятно они вдохновились алкогольными подвигами Круглова-Чайки,и усыпив свой интеллект винными парами,ими же усилив недюжинные физданные и вырвали с мясом-бетоном скамейки.Чайке гордится надо,что он воспоил пивом-водкой таких чудо-богатырей.

Master_Gambs
 2010.09.13 18:51
я бы эти скамейки не только выдрал, но и напялил на голову этому баклану! а еще, оторвал-бы руки тому дизайнеру, который до состряпал этих уродцев и заставил-бы вернуть деньги.

Виктория
 2010.09.13 19:02
ЛЮДИ при чем тут мэр или власть????
Город наш красивый и чистота города в наших руках!!!
Просто научитесь сами и детей своих научите мусор в мусорники бросать!

Чему тут научишь
 2010.09.13 19:17
Чему тут научишь, когда работники ЖЕКа - ЧП "Арианда" вырубили за лето около сорока деревьев и кустов сирени, которые люди посадили, прямо не проспекте Ленина, и зелеными ветками подметают улицы.
Глядя на это дети тоже ломают деревья.
А директор не только не прекращает вырубку, но и одобряет.

Город наш красивый и...
 2010.09.13 20:03

> Чему тут научишь (2010.09.13 19:17)

Правильно!Мочи птицу!ЧАЙКУ - на гриль!!!

Женя Желдоровский
 2010.09.13 22:50
Когда я вижу очередной акт вандализма, совершенный моими славными земляками, я обязательно обьясняю своим ученикам почему это происходит. 
Просто есть два типа людей. У одних в душе чистота и гармония. Поэтому, когда они видят вокруг себя грязь, разруху и убожество, им становится тяжело. Они не могут жить в грязи. А потому у нихъ есть только один выход - вымыть, вычистить, исправить все вокруг себя. И тогда им станет легче.
А есть другие люди. У этих в душе грязь, зависть и мрак. И когда они видят чистоту вокруг себя, им становится неуютно. Мучительно сознавать, что ты грязный, когда вокруг чисто.
У этих людей есть два выхода. Первый - сделаться чище и лучше, но это очень тяжело. И второй - заляпать грязью все вокруг себя. И тогда им становится легче. По принципу - да, я плохой, но и все плохие... Как только люди это поймут, все станет на свои места.
С уважением,
Женя Желдоровский.

бомж
 2010.09.14 00:47
Урод! Виховуй громадянську культуру! Що ти зробив для міста? Поплавського запросив, водяри гакнув? На баяні зіграв? Місто стало просто звалищеве для бомжів. Без минулого та майбутнього! І це Я - потомок інженерів- суднобудівників! Через таких ЧАЙОК Я бомж! 

Сергей
 2010.09.14 04:17
Во-первых, от Чайки не много и зависит! на городской сессии депутатов один депутат выкрикивает, типа мол давайте проголосуем за то, чтобы разрешить поставить сигаретный киоск в неположеном месте, с точки зрения архитектуры города и законов украины, гражданину П, интересы которого представляет этот депутат...  и все голосуют ЗА!  а потом народ говорит, что это разрешил Чайка
Во-вторых, от Чайки не завист работа судостроительных заводов города, это зависит от их дирехторов. Кстати, на праздновании дня города были очень большие люди со всей украины, из россии и европы. так вот им были преподнесены все перспективы нашего города, так сказать, во всей красе.
В-третих, Чайка тоже человек, как и всем людям присуще, он может себе позволить хорошо выпить, спеть и сиграть

Казак
 2010.09.15 01:21
В августе в очередной раз побывал в Николаеве...Сразу бросилось в глаза то ,как изуродованы стены домов,заборы,жалюзи,витрины...ПАМЯТНИКИ!!!Всё это изгажено дебилами с баллончиками краски в руках.Центр,Соляные,Намыв,Лески...весь город...!Это же сколько должно быть этих мудаков-"художников"!В этом тоже ваш мэр виноват?Такого свинства не видел нигде.Обидно за Николаев...

В Николаеве «на зло мэру» Чайке выдрали скамейки и перевернули ящики с мусором

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 16:00]  
В Киеве один из вагонов метро превратили в ресторан: курьезные фото

[27.02 15:50]  
Кара Делевинь в черном полупрозрачном платье на показе Dior. ФОТО

[27.02 15:42]  
Впечатляющие снимки из путешествий Криса Н. ФОТО

[27.02 15:34]  
Известные бренды из параллельной вселенной. ФОТО

[27.02 15:19]  
В сети высмеяли пристрастие депутатов к дорогим гаджетам. ФОТО

[27.02 15:00]  
Китайские зоозащитники спасают животных, оставшихся без хозяев из-за коронавируса. ФОТО

[27.02 14:48]  
Маршрутное хамство – в Мелитополе перевозчики продолжают испытывать нервы пассажиров. ВИДЕО

[27.02 14:42]  
Коты мастерски вскрыли холодильник и украли курицу. ВИДЕО

[27.02 14:21]  
Невероятный танец скворцов в Израиле. ФОТО