Оксана Мироненко
Google

Кандидатом на будущих выборах в Николаеве будет... Пелипас!



Вчера один из представителей депутатского корпуса сообщил «Новостям-N» о том, что Алексей Пелипас, известный николаевский бизнесмен и приближенный к семейству действующего мэра Владимира Чайки, намерен баллотироваться в органы местного самоуправления на выборах-2010, и якобы даже включен в списки от партии «витренковцев».


Сегодня в телефонном разговоре г-н Пелипас подтвердил нашему корреспонденту свое намерение идти на выборы, объяснив, что на этот шаг его сподвигла... «розовая мечта». Затем уточнил: «О лучшей жизни».


А вот о том, что он якобы включен в избирательные списки от «витренковцев», Алексей Александрович даже не слышал.


«Кто вам сказал, что от партии Витренко?Надо же! Отлично! Я даже не знал, что есть такие списки, - теперь буду знать!» - весело ответил Пелипас. В то же время он уклонился от прямого ответа на вопрос, с какой политсилой он планирует найти свою «розовую мечту» в городском совете.


«Я действительно буду участвовать в этих выборах – в качестве кандидата в депутаты. А от какой партии – узнаете, когда будут опубликованы списки», - сказал Пелипас.

 

Поделиться:
 


KOLOKOL
 2010.09.14 17:05

Читайте внимательно,кто эти граждане,

и какого мнения о них жители города.

Какие кандидаты,опомнитесь.

мульт
 2010.09.14 17:21
гы-гы:))) Алик значить за розовой мечтою в горсовет преться? чи за "разовой" - раз - ухватив кусок земли вкупе с Владькой Чайкой, и давольныыыыый!:))) и так сто раз по разу!:))) Алик ,а че не за "голубой" мечтой,а ? ПР у руля! так шо жми на газ!!!:)))

Круз
 2010.09.14 17:24
Блин, ну пелипас - это же конченная мразь, что ж это за депутат?)) он же мать родную за бабло на органы продаст)) Жидомассон конченный.

Димон
 2010.09.14 17:41
Мало Пелипасу Парка им. Ленинского Комсомола решил еще больше земли города захватить, или почуял как собачонка Чайки , что жареным пахнет???? Что парк - это лакомый кусочек городаи его могут забрать голубые. ЧАЙКУ ГЕТЬ !!! ЧАЙКУ ГЕТЬ!!!  ЧАЙКУ ГЕТЬ!!!

Lime
 2010.09.14 17:43
Фамилия хорошо рифмуется... в ПР подавляющее большинство таких, пелипасов... и Чайка тоже, пелипас ещё тот...

ALEX ( )
 2010.09.14 17:44
Все нормально. Чем Алик хуже других кандидатов. Я бы с удовольствием посмотрел на тех, кто б не воспользовался дружбой с сыном действующего мэра для личной пользы.

Т.А.
 2010.09.14 17:52

> Круз (2010.09.14 17:24)

В продолжение к Вашему комментарию хочу добавить, что 95% электората продаются и покупаются самостоятельно за очень маленькие деньги - пачку гречки...А потом их имеют вот такие "пелипасы..."
Каждый народ достоин своих правителей!

Круз АЛЕХСУ
 2010.09.14 17:59
Все нормально. Чем Алик хуже других кандидатов. Я бы с удовольствием посмотрел на тех, кто б не воспользовался дружбой с сыном действующего мэра для личной пользы.

Та пелипас просто тварь не порядочная, в отличии от др. кандидатов, вот и все. А дружить с недоразвитым сыном чайки он стал когда чайку выбрали.

макс
 2010.09.14 19:09
Смешно смотреть на ваши комментарии,люди которые ничего в жизни не достигли, и не хотят,сидя где то в своих девятиэтажках,входящих в экстаз от написания подобных вещей на других людей...

Яся
 2010.09.14 19:37

> макс (2010.09.14 19:09)
Девятиэтажки, входящие в эстаз - это сильно! )))))))

Парк Ленком ( )
 2010.09.14 20:36
Знали бы вы этого Пелипаса!!!!! Сука, еще те ублюдки!!!

МАКСУ
 2010.09.14 21:20
Дружище, а ты видать достиг многого, и живешь не в девятиэтажке, но безграмотного хама все равно видно, даже за тремя строчками. Раньше ведь вашу компашку не пустили бы не то что дальше передней, а и в саму переднюю. Прав был Мережковский.

горожанин
 2010.09.14 21:25
Это читают серьезные люди Пелипас мудак это весь город знает от мело до вылико от блатных до ментов он кормит всех чтоб жопу его не разорвали на немецкий крест а кому переходил дорогу разрывали суть не в этом. Интересно какая партия возьмет его в свои ряды это точно не партия а список зверей которые разорвут город окончательно себе в карман. Головы партий одумайтесь всех денег не снимете бог все видит пора на город поработать, а вы как дешевки покупаетесь

>парк Ленком
 2010.09.14 21:25
Знаем, и что???
Жаба давит вас,
сами хотели бы деньги иметь да не случилось!
Просто кто-то умеет делать деньги, а другие захлебываются от зависти!

Справедливость
 2010.09.14 21:38
Гм))) Тут есть уникальные люди, которые готовы сказать, что Алик чего-то в жизни достиг сам и что он - достойный пример для подражания?)))) Забавно. Вообще-то Алик - обычный голубой воришка (правда оооочень масштабный) и наглое кидалово. Забыл, наверное, как их с Владиком по Советской за хамство гоняли???))) Когда Влада поймали и п....ли, а "друг" Алик деру дал?)))))))) Влад действительно, наверное, недоразвитый, если после этого с Аликом общается)))))))))

Информированный
 2010.09.14 21:48
Да будет пелингас от Витренчихи на 100%, уже и фото сессию провели!

Кондуктор
 2010.09.14 22:41
В парке Ленкома все время рожа Витренчихи на бигмордах висит. Уже несколько лет тока прогресиськи там пиарятся. Так что не исключено, что за бабки возьмут его в списки витренковцы. После того, как Курочкина грохнули и консул путинский в Одессе повесился, витренковцы на подсосе сидят глубоком...

бомж
 2010.09.14 23:38
Таких не знаємо! Призвище - не українське.

Сочувствующий
 2010.09.15 00:17
Клал он на вас на всех, мажориков интернетных. Алик, так держать!! Покажи этому быдлу его истинное место!

бомж
 2010.09.15 00:31
Я такого не знаю! Ну, ну подивимося на Пеліпаса! Здається, що цій людини просто бабло заробляють політтехнологі!

Я такого не знаю!
 2010.09.15 01:09
воровать в городе уже особо нечего и не за горами передел награбленого,вот тогда и посмотрим как Пелипас и компания почуствоют себя вип-быдлом 
а может уже почуствовали;)

aleks ( )
 2010.09.15 08:37

Пелипас хуже других кандидатов тем что он <удалено модератором>


123
 2010.09.15 11:34
А давайте пустим КОЗЛА в оГОРОД!!! Ему ж, гаденышу, все мало!!!!

888
 2010.09.15 17:24
а за ним и его прихвостень Сережа, щедро одаренный коммерческой недвижимостью на намыве, метит в депутаты. Эх, жадины,мало вам точек по всему городу,земель и   домов? власти хочется на закате мужской молодости?) смешно..

Намыв
 2010.09.15 22:27
>888

какой такой Сережа? как фамилия? ну-ка , колитесь!:))

*
 2010.10.19 11:47
КСТАТИ ПЕЛИПАС ОДНАЖДЫ ПЫТАЛСЯ ПОПАСТЬ В ГОРСОВЕТ ПО СПИСКУ КПУ (ОБНОВЛЕННОЙ). )))))))))))

Немой
 2010.10.23 18:36
А ведь придет время и Алик, и Владик будут срать и рыгать кровью. В гробу  карманы не предусматриваются, пацаны!

Igor ( )
 2011.02.21 17:04
Не знаю мне лично пофиг кто будет!!!НО ПЕЛИПАС ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кандидатом на будущих выборах в Николаеве будет... Пелипас!

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 16:22]  
Повседневная жизнь в Китае. ФОТО

[27.02 16:00]  
В Киеве один из вагонов метро превратили в ресторан: курьезные фото

[27.02 15:50]  
Кара Делевинь в черном полупрозрачном платье на показе Dior. ФОТО

[27.02 15:42]  
Впечатляющие снимки из путешествий Криса Н. ФОТО

[27.02 15:34]  
Известные бренды из параллельной вселенной. ФОТО

[27.02 15:19]  
В сети высмеяли пристрастие депутатов к дорогим гаджетам. ФОТО

[27.02 15:00]  
Китайские зоозащитники спасают животных, оставшихся без хозяев из-за коронавируса. ФОТО

[27.02 14:48]  
Маршрутное хамство – в Мелитополе перевозчики продолжают испытывать нервы пассажиров. ВИДЕО

[27.02 14:42]  
Коты мастерски вскрыли холодильник и украли курицу. ВИДЕО