Отдел по работе со СМИ Николаевского горисполкома
Google

Чайка "заморозил" рост тарифов в Николаеве



Согласно распоряжения Николаевского городского головы от 2 сентября 2010 г. № 593р объявлен мораторий на публикацию в СМИ и введение в действие решения исполкома городского совета от 27.08.10 № 1152 "Об установлении тарифов на услуги по содержанию домов, сооружений и придомовых территорий".

 

Согласно обращения Николаевского областного территориального отделения Антимонопольного комитета Украины относительно работы согласительной комиссии по вопросам урегулирования цен и тарифов на жилищно-коммунальные и транспортные услуги для населения г. Николаева, руководствуясь п.п. 12, 20 ч. 4 ст. 42 Закона Украины "О местном самоуправлении в Украине" объявлен мораторий на публикацию в СМИ и введение в действие решения исполкома городского совета от 27.08.10 № 1152 "Об установлении тарифов на услуги по содержанию домов и сооружений и придомовых территорий" до отработки вопросов, указанных в письме Николаевского областного территориального отделения Антимонопольного комитета Украины от 02.09.10 № 1-292/52-1038.



Поделиться:
 


странно:)
 2010.09.15 10:38
а где же текст???

сеня
 2010.09.15 10:58
Да зачем текст? Дураку ясно, что заморозил тарифы до 31 октября. После оглашения результатов выборов - разморозит так, что мало не покажется...

100
 2010.09.15 11:41
100% предвыборный трюк. Бабушонки будут в экстазе от мэра-героя...

...ровно до 1 ноября

Cezar
 2010.09.15 11:51
Так пиарятся только  нафталиновые коронованные меры.Не ужели он считает что народ такой без грамотный.

Denis
 2010.09.15 12:21
конечно народ безграмотный, не удивлюсь, если птицу переизберут. Вон сколько жоп подлизал на день города, уже все заведома решили

фттф
 2010.09.15 12:41
не голосуйте за него, пожалуйста. не будьте стадом, каковым вас считают. 

Проглядывая новости
 2010.09.15 13:17
Можно подумать от нас будет зависеть, кто победит на выборах, кто денег больше заплатит - тот и победит! Не стоит тешить себя подобными суждениями

Сергей
 2010.09.15 15:29
Голосуй, не голосуй, все равно получишь... 
...Чайку

Сергей
 2010.09.15 15:38
> странно:) (2010.09.15 10:38)
Текст можешь почитать здесь:
gorsovet.mk.ua/news.ua?id=1991

io
 2010.09.15 20:45
Чайку не хочется...,а кто может предложить "хорошего" кандидата?Что-то в списках не вижу достойных...

to io
 2010.09.16 06:04
ДАЖЕ Дятел и то лучше, хотя бы потому, что моложе и не такой безвкусный советский человечишко.
Ну а на самом деле кандидат есть. Оглянитесь и посмотрите внимательно.
Еще раз повторяю о выборе (или не выборе) Чайки: вы делаете ремонт: пригласите ли вы бригаду, до этого ремонтировавшую коровники, в которой всем за шестьдесят?




Чайка "заморозил" рост тарифов в Николаеве

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.02 09:00]  
Вьетнамская девушка родилась без рук и научилась обходиться без них. ФОТО

[22.02 08:49]  
Леся Никитюк похвалилась длинными ножками. ФОТО

[22.02 08:39]  
В сети высмеяли фото Кличка с Цукербергом. ФОТО

[22.02 08:21]  
15 доказательств того, что природа всегда может удивить. ФОТО

[22.02 08:00]  
Фотографии случайностей, от которых возникает много вопросов. ФОТО

[22.02 07:41]  
Капсула времени — сумка школьницы, потерянная в 1960-х годах в США. ФОТО

[22.02 07:17]  
20 фотографий, на которых задний план интереснее переднего. ФОТО

[22.02 07:00]  
Как древние народы выбирали белых рабынь. ФОТО

[22.02 06:48]  
Невеста Павлика показала себя в свадебном платье. ФОТО