Группа связей с общественностью николаевского городского управления милиции
Google

Пенсионер хоть и не пил, зато уже давно употреблял коноплю, которую сам и выращивал



Своеобразную альтернативу спиртному нашел для себя 67-летний пенсионер. Сотрудники сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Корабельного райотдела милиции наведались к мужчине домой. На огороде они обнаружили более 10-ти кустов произраставшей конопли. Причем соцветия дурман-растения на некоторых кустах были уже срезаны. Хозяин мини-плантации не стал отпираться и честно сообщил, что собранный урожай он хранит на чердаке.


Действительно, при проведении осмотра правоохранители обнаружили под крышей подсобного помещения три свертка весом по 300 грамм. В пакетах оказались высушенные и готовые к употреблению соцветия конопли.


Семейный пенсионер ранее в поле зрения правоохранителей не попадал. Употреблял он наркотики уже довольно длительный срок. Выращивал коноплю для личного употребления по причине того, что не пил спиртного.


Все обнаруженное было изъято и направлено на дальнейшую экспертизу.


Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.1 ст.310 УК Украины (посев или выращивание снотворного мака либо конопли).


Поделиться:
 


Задолбаломаньяк ( )
 2010.09.15 16:19
ну правильно, пускай лучше водку пьет и с соседями поножовщину устраивает, а то как же, лишать дохода производителей алкоголя... ай ай ай - нехорошо!

пых ( )
 2010.09.15 16:31
так до 20 кустов вроде можно, а так конечно лучше в хлам бухать

BIGFIZ ( )
 2010.09.15 16:41
ПОДДЕРЖИВАЮ предыдущих............должен бухать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

BIGFIZ ( )
 2010.09.15 16:42
ПОДДЕРЖИВАЮ предыдущих............должен бухать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

BIGFIZ ( )
 2010.09.15 16:42
ПОДДЕРЖИВАЮ предыдущих............должен бухать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

BIGFIZ ( )
 2010.09.15 16:42
ПОДДЕРЖИВАЮ предыдущих............должен бухать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

777
 2010.09.15 16:43
я не удивлюсь если его ещё и закроют, надо же кому-то отличится - наркодиллера задержали!!!

777
 2010.09.15 16:43
я не удивлюсь если его ещё и закроют, надо же кому-то отличится - наркодиллера задержали!!!

Миша из Днепра ( )
 2010.09.15 16:43
Мусора ублюдки сами всех барыг крышуют, капусту рубят, вместо того чтобы деньги шли в бюджет они идут в карманы ментовских начальников,  политики уроды неужели непонятно уже давным давно необходимо легализовать коноплю как в голландии, в некоторых штатах, сразу существенно снизится уровень преступности, станут намного меньше пить, и плюс доход в бюджет, плюс туристы из россии и ближнего зарубежья, вам не только на пенсии пенсионерам хватит, ещё и украсть останется...

Жорж Милославский
 2010.09.16 01:30
Электорат партии регионов - Алкаши и широманы-наркоманы-планокуры ... ханурьё!

Давай дед за Сталина! За Якуновича!

Пенсионер хоть и не пил, зато уже давно употреблял коноплю, которую сам и выращивал

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 16:00]  
В Киеве один из вагонов метро превратили в ресторан: курьезные фото

[27.02 15:50]  
Кара Делевинь в черном полупрозрачном платье на показе Dior. ФОТО

[27.02 15:42]  
Впечатляющие снимки из путешествий Криса Н. ФОТО

[27.02 15:34]  
Известные бренды из параллельной вселенной. ФОТО

[27.02 15:19]  
В сети высмеяли пристрастие депутатов к дорогим гаджетам. ФОТО

[27.02 15:00]  
Китайские зоозащитники спасают животных, оставшихся без хозяев из-за коронавируса. ФОТО

[27.02 14:48]  
Маршрутное хамство – в Мелитополе перевозчики продолжают испытывать нервы пассажиров. ВИДЕО

[27.02 14:42]  
Коты мастерски вскрыли холодильник и украли курицу. ВИДЕО

[27.02 14:21]  
Невероятный танец скворцов в Израиле. ФОТО