Новости-N
Google

Азаров – детям: жизненный путь Януковича для вас достойный пример



Жизненный путь президента Виктора Януковича может быть достойным примером для подрастающего поколения, считает премьер-министр Николай Азаров.

Об этом премьер сказал, встречаясь с участниками прошедших в «Артеке» IX международного детского фестиваля «Изменим мир к лучшему» и первой сессии Генассамблеи международной общественной организации «Всемирная детская лига наций» в Кабинете министров в среду.

«С самого начала надо воспитывать в себе самостоятельность, умение самим, не опираясь ни на чью помощь, пробиваться по жизни. У вас есть очень сильный пример нашего президента, который воспитывался без родителей, как вы знаете, прошел через интернаты и стал президентом. Он сам себя сделал, сам себя провел по жизни, опираясь прежде всего на свой характер», - сказал Азаров, обращаясь к детям.

При этом премьер вспомнил собственное детство. Он рассказал, что без посторонней помощи он с друзьями сделали себе волейбольную и баскетбольную площадки, и «практически все свободное время проводили во дворе, играя в волейбол, футбол, баскетбол».

Азаров призвал детей быть самостоятельными и инициативными и пообещал поддержку правительства в реализации государственных программ, направленных на развитие детского творчества, инициативности.

 

proUA

Поделиться:
 


Дед
 2010.09.15 17:26
Это у ПР....асов осеннее обострение.Надо за них проголосовать и увидим что будет дальше.

"москаль"
 2010.09.15 18:07
Азаров - выступай с такими речами в СИЗО и ИТУ. Там тебя будут понимать. ДЕБИЛЫ 

KOLOKOL
 2010.09.15 18:07

Мать моя родная,

это точно можно брать пример,

мэр тоже козни мочил на день города,

показывал деткам как надо пить водку.

Cezar
 2010.09.15 18:18
Никола Яноаич !!!
Обясни теперь детей в
армию брать не будут ???
Обезательно две ходки ???
С девками решить можно,
деело в том что теперь шапки не носят.
Как быть ---посоветуй.

прохожий
 2010.09.15 18:42
И, надо сказать, Азаров прав... Сумев подняться с самого низа, и это - при советской системе (!), стать президентом, пусть даже и бантустана под названием "Украина" - это действительно достойно подражания! Молодец!!!

Прохожему
 2010.09.15 18:59
Что ты извращенец , все давно тут знают, чего ото мучиться с такими мыслями по бантустанам, ты ж больно грамотен, давно бы попиз=л куда-нибудь не в Бантустан, а хотя бы Южную Африку и дудел бы там на местной дудке вувудзелле своему любимому Манделле

Доброжелатель.
 2010.09.15 22:16
Азаров начал вылизывать интимные места  у Янека.Это говорит о том что скоро Азаров пойдет на пенсию и эпоха Азаровщины скорее всего закончиться.

12345
 2010.09.15 22:44
Так что молодежь быстренько все на зону!!!!! Понятно???

Жорж Милославский
 2010.09.16 01:25
Не ну то что у старого жида Азяровича уже просто маразм и обострение умственной недостаточности - это и так понятно!
Но что ж тебе Азя дети то плохого сделали?
ЗА что их на ЗОНУ?
ЗА ЧТО?

А лозунг кампании должен быть на следующих выборах: А ТЫ УЖЕ НАКОЛОЛ СЕБЕ КУПОЛА?

Пупкин
 2010.09.16 07:42
Хорошо сказал Азаров
откровенничал не зря-
Без понтов и без базаров
Все поедем в ... лагеря!

Буран
 2010.09.16 09:15
Ага. Чёй - то мне это напоминает. 
"Дети! Берите пример с дедушки Ленина! Учиться, учиться и ещё раз учиться." Общество чистых тарелок. И сев на колени к дедуле (дежурному по пионерам) внимательно выслушать его и пообещать во всем стремиться быть таким, как он...

Рыгыанал
 2010.09.16 10:53
Правильно, говорит Николай Янович, надо детям в школах вообще преподавать феню, мат и обучать их воровать шапки.
Или хотя бы отдельный курс ввести в школах, типа "Курс будущего президента", там и учить воровать, грабить и насиловать...

Русич
 2010.09.16 11:22
Слепинин, а ты то чё понтуешься? 
За это недоразумение, которое и Президентом то назвать стыдно, как раз псевдославянские организации типа "Русского блока", ПСПУ и прочих отбросов, агитировали аж )I(опы себе рвали от усердия.
И ты с ними.
Так что сиди теперь, и помалкивай скромненько, все что ваши "русские патриоты" должны были сделать, они уже сделали, а расхлебывать это "покращення життя вже сьогодні" придется всем.
Одно радует-те больные, которые голосовали за этих голубых деятелей, хлебнут ихнего "подъема экономики" наравне со всеми.

фирташен
 2010.09.16 11:31
Позорище! Физкультура - любимый урок и самый главный предмет в школе. Как следует из интервью Президента всея Украины, для него физра тоже проложила дорогу в жизнь. Мол, как говорили древние пруссы "в ядреном теле - здоровый дух". И еще что-то там говорят о том, чтоб хотя бы 2-3 вуза Украины вошли в 500 наиболее рейтинговых вузов мира...

Пупкин
 2010.09.16 12:13
По намёкам и наводке
Всё понятно и без сллов:
Пионеры к первой ходке
Будь готов!- Всегда готов!

Ася
 2010.09.16 13:33
Правильно сказал Азар, и мы этим гордимся, что простой человек прошел героический путь как Великий Ленин пройдя через каторги, тюрмы ,лагеря не сломался выбился в люди.

бомж
 2010.09.17 00:52
А як же батьки Януковича! Чи він Павка Морозов?

Асе и другим
 2010.09.17 10:14
"прошел героический путь как Великий Ленин пройдя через каторги, тюрмы ,лагеря не сломался выбился в люди"
Ты сама понимаешь, что пишешь.
Это круто - героический путь как у ленина - это грабеж, насилование женщин и т. д.
Вот твои дети пусть и берут с него пример

Азаров – детям: жизненный путь Януковича для вас достойный пример

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.02 08:00]  
Фотографии случайностей, от которых возникает много вопросов. ФОТО

[22.02 07:41]  
Капсула времени — сумка школьницы, потерянная в 1960-х годах в США. ФОТО

[22.02 07:17]  
20 фотографий, на которых задний план интереснее переднего. ФОТО

[22.02 07:00]  
Как древние народы выбирали белых рабынь. ФОТО

[22.02 06:48]  
Невеста Павлика показала себя в свадебном платье. ФОТО

[22.02 00:52]  
Лана Дель Рей отменила тур по Европе из-за потери голоса. ФОТО

[21.02 23:53]  
Моника Беллуччи позировала в откровенном боди. ФОТО

[21.02 23:42]  
Boeing 377 Stratocruiser — самый большой и быстрый самолёт в коммерческой авиации. ФОТО

[21.02 23:23]  
В Великобритании начали устанавливать пабы для ежей. ФОТО