ЗАЗ, проигнорировав дорожный знак, столкнулся с HYUNDAI. Пострадало два человека

16.09.2010 в 15:25

15 сентября, в 08.05, в г. Николаеве, на нерегулируемом перекрестке улиц Никольской и Лягина, 42-летний водитель автомобиля «ЗАЗ 1102», не выполнив требований дорожного знака «Дать дорогу», выехал на перекресток и столкнулся с автомобилем «HYUNDAI VERACRUZ», за рулем которого был 55-летний мужчина.


Вследствие ДТП водитель-нарушитель и 30-летняя его пассажирка с травмами разной степени тяжести были доставлены в больницу скорой медицинской помощи г. Николаева.


На Николаевщине в течение 8 месяцев текущего года именно из-за нарушения правил проезда перекрестков произошло 163 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека погибли и 42 получили травмы.


Следует отметить, что с начала года инспекторами ГАИ за нарушение правил проезда перекрестков было привлечено к административной ответственности более 12 000 водителей.


Уважаемые водители, Госавтоинспекция Николаевской области напоминает, что только от дисциплинированности и внимания на дороге зависит жизнь и здоровье не только Ваше, но и окружающих людей.


И не следует забывать простую истину: любые правила и законы работают тогда, когда их неуклонно выполняют!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив