Новости-N
Google

В подорожании картошки виноваты гаишники?



Предвзятое отношение работников ГАИ к транспорту, перевозящему сельхозпродукцию, является одним из факторов, влияющих на цену этого товара, заявил глава фракции Партии регионов Александр Ефремов.

По словам нардепа, он располагает информацией, что каждый грузовой автомобиль, везущий на рынки или магазины Луганской области картофель, по пути останавливают не менее 3-х раз и штрафуют водителя не менее, чем на 500 грн., что влияет на цену товара.

«Если так делают работники ГАИ, то совесть у них есть?», - заявил Ефремов.

Он также сказал, что руководители Луганской области совместно с республиканскими ведомствами принимают меры для того, чтоб на территорию региона было завезено такое количество картофеля, которое сделало бы цену на этот товар доступной для рядовых потребителей.

Сегодня

Поделиться:
 


Водій
 2010.09.16 17:01
Невже у ментов заберуть полномочія. Стрелять собак плєшивих!!!!!!

Васек
 2010.09.16 17:30
Никто ни у кого ничего забирать не будет ... А ПЛАТИТЬ ВЫ БУДЕТЕ БОЛЬШЕ ... ПРИЧЕМ БОЛЬШЕ ПЛАТИТЬ ЗА ВСЕ И ЗА ГАИШНИКОВ ... И ЗА КАРТОШКУ ... И ЗА ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ :)   ВЫ ЖЕ САМИ ЭТОГО ХОТЕЛИ, КОГДА ВЫБИРАЛИ ПРЕЗИДЕНТА  ... :)    ИЛИ УЖЕ ЗАБЫЛИ ... ? :)

афы
 2010.09.16 17:43
Урку выбрали ссуки позорные!
Теперь париться всем ! А вы еще на параше не ночевали? А придется!

антон ( )
 2010.09.16 17:49
Народ никак не поймёт, что кого бы он не избрал из цветных всё равно наткнётся на грабли.

ПР хромосома даунита
 2010.09.16 18:11
Житя вже покращилося? Уря-я-я-я!!!

Яник унд Азаров
 2010.09.16 18:13
Ничаво, есля народ и опасля таких цен не повыздыхает, мы яво дустом, деоксином, зоманом, ипритом. Мы такие выдумщики.

444
 2010.09.16 19:42
так давайте перемелем мянтов на картофельное пюре, а то зажралися. куда смотрит ментовочное даи-шное командование

Танк
 2010.09.16 21:05
Менты народ подневольный - им план по сдаче бабла сверху спустили, они и вынуждены выполнять, ну и себя тоже обделять как бы неправильно, вот и пошел вверх уровень "штрафов". Ну вообще теперь рыги будут все экзотичнее причины изобретать своих "успехов".

Задрали уже!!!
 2010.09.16 22:28
Вот Ефремов пи..дун гавайский. Чё ж про гаишную картошку своему кадиллачному корешу Могилеву не расскажет?

просо читатель
 2010.09.17 10:22
Вот дибилы...!     А не нарушать ПДД не  пробовали - глядишь и товар подешевеет :)
вообще я думаю что цена на картофель и штрафы несвязаны, иначе бы зерно дорожало постоянно :)

В подорожании картошки виноваты гаишники?

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 15:00]  
Китайские зоозащитники спасают животных, оставшихся без хозяев из-за коронавируса. ФОТО

[27.02 14:48]  
Маршрутное хамство – в Мелитополе перевозчики продолжают испытывать нервы пассажиров. ВИДЕО

[27.02 14:42]  
Коты мастерски вскрыли холодильник и украли курицу. ВИДЕО

[27.02 14:21]  
Невероятный танец скворцов в Израиле. ФОТО

[27.02 14:12]  
Больше не приговор: в Украине начали бесплатное стентирование пациентов с инфарктом. ВИДЕО

[27.02 14:00]  
Ирония и сарказм — что может быть лучше: прикольные демотиваторы. ФОТО

[27.02 13:50]  
49-летняя Наоми Кэмпбелл впечатлила сеть молодостью и красотой. ФОТО

[27.02 13:40]  
Самые известные дети-маугли: как сложились судьбы малышей, которые выросли среди животных. ФОТО

[27.02 13:32]  
Юмор на высоте: демотиваторы для отличного настроения. ФОТО