Toyota Camry, на которой ездит депутат-регионал Петр Паламарюк, у пешеходного перехода сбила подростка

17.09.2010 в 11:26

Вчера, 16 сентября, приблизительно в половине восьмого вечера, на пересечении ул. Чкалова и ул. Дзержинского произошло ДТП. Водитель автомобиля Toyota Camry (государственный номер ВЕ 5555 AI) вблизи пешеходного перехода сбил неустановленного подростка ромской национальности, который перебегал дорогу, сообщают "Преступности.нет".


Как удалось узнать, после того, как мальчик упал на дорогу, водитель вышел из авто, вызвал такси и ГАИ, оставил свой автомобиль и повез подростка в больницу. Прибывший сотрудник ГАИ сообщил корреспонденту, что на автомобиле нет следов ДТП. В Госавтоинспекции Николаевской области подтвердили факт совершения ДТП с участием Toyota Camry, которая совершила наезд на неустановленного подростка, внезапно появившегося на проезжей части. По информации ГАИ, пострадавших в ДТП нет. Следствию предстоит выяснить, зацепил ли водитель пешехода или же мальчик упал на дорогу, когда пытался отскочить от автомобиля.


Как стало известно, данный автомобиль принадлежит ГП «Очаковское лесное хозяйство». Как сообщили источники в Управлении лесного хозяйства, данным автомобилем постоянно пользуется начальник управления лесного и охотничьего хозяйства Николаевской области Паламарюк Петр Николаевич, депутат Николаевского областного совета от Партии регионов, секретарь постоянной депутатской комиссии по вопросам экологии, охраны окружающей среды, природопользования и ресурсосбережения, 1965 года рождения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив