Субботнее утро в Николаеве: две аварии, пять человек госпитализированы

18.09.2010 в 10:57
Субботнее утро в Николаеве: две аварии, пять человек госпитализированыСубботнее утро в Николаеве: две аварии, пять человек госпитализированыСубботнее утро в Николаеве: две аварии, пять человек госпитализированыСубботнее утро в Николаеве: две аварии, пять человек госпитализированыСубботнее утро в Николаеве: две аварии, пять человек госпитализированыСубботнее утро в Николаеве: две аварии, пять человек госпитализированыСубботнее утро в Николаеве: две аварии, пять человек госпитализированыСубботнее утро в Николаеве: две аварии, пять человек госпитализированыСубботнее утро в Николаеве: две аварии, пять человек госпитализированыСубботнее утро в Николаеве: две аварии, пять человек госпитализированыСубботнее утро в Николаеве: две аварии, пять человек госпитализированыСубботнее утро в Николаеве: две аварии, пять человек госпитализированыСубботнее утро в Николаеве: две аварии, пять человек госпитализированыСубботнее утро в Николаеве: две аварии, пять человек госпитализированыСубботнее утро в Николаеве: две аварии, пять человек госпитализированыСубботнее утро в Николаеве: две аварии, пять человек госпитализированыСубботнее утро в Николаеве: две аварии, пять человек госпитализированыСубботнее утро в Николаеве: две аварии, пять человек госпитализированыРядом с пострадавшим тот самый водитель «Жигулей», не заметивший мотоциклСубботнее утро в Николаеве: две аварии, пять человек госпитализированы

Утром в субботу, 18 сентября, в Николаеве произошло несколько дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали люди.


Примерно в 8.50 на пересечении проспекта Ленина и Московской столкнулись три автомобиля. «Чери» и «Ситроен» двигались по проспекту в направлении Садовой. При пересечении перекрестка с ул. Московской слева им наперерез выехал грузовой микроавтобус «Мерседес», который буквально «сгреб» оба автомобиля в левую сторону, к тротуару.


Вследствие аварии пострадали три человека — пассажир и водитель «Ситроена», а также водитель «Мерседеса». С многочисленными травмами они были доставлены в БСМП. Все три автомобиля получили значительные механические повреждения.


Как сообщили «Новостям-N» сотрудники ГАИ, в значительной степени авария была обусловлена тем, что в данном районе по неустановленной пока причине периодически обесточивались светофоры. Столкновение на проспекте Ленина произошло именно тогда, когда светофоры отключились.


Меньше чем через тридцать минут произошла еще одна авария — и тоже с пострадавшими. В мотоцикл, двигавшийся по проспекту Героев Сталинграда врезались «Жигули». Мотоцикл двигался по Героев Сталинграда в направлении выезда из города. В районе Национального университета кораблестроения в мотоцикл справа «въехали» «Жигули», выезжавшие на магистральную улицу с университетской стоянки.


Вследствие столкновения автомобиль и мотоцикл отбросило на встречную полосу движения. Пострадали пассажир и водитель мотоцикла — с переломами и черепно-мозговыми травмами они доставлены в БСМП. От более серьезных травм их спасла полная мотоциклетная экипировка, в первую очередь, шлемы.


Как объяснил корреспонденту «Новостей-N» пожилой водитель «Жигулей», он просто не заметил двигавшийся по главной мотоцикл.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив