В Николаеве водитель на ходу выпал из кабины КАМАЗа, после чего автомобиль врезался в жилой дом (ОБНОВЛЕНО)

18.09.2010 в 20:04
В Николаеве водитель на ходу выпал из кабины КАМАЗа, после чего автомобиль врезался в жилой дом (ОБНОВЛЕНО)В Николаеве водитель на ходу выпал из кабины КАМАЗа, после чего автомобиль врезался в жилой дом (ОБНОВЛЕНО)В Николаеве водитель на ходу выпал из кабины КАМАЗа, после чего автомобиль врезался в жилой дом (ОБНОВЛЕНО)В Николаеве водитель на ходу выпал из кабины КАМАЗа, после чего автомобиль врезался в жилой дом (ОБНОВЛЕНО)В Николаеве водитель на ходу выпал из кабины КАМАЗа, после чего автомобиль врезался в жилой дом (ОБНОВЛЕНО)В Николаеве водитель на ходу выпал из кабины КАМАЗа, после чего автомобиль врезался в жилой дом (ОБНОВЛЕНО)В Николаеве водитель на ходу выпал из кабины КАМАЗа, после чего автомобиль врезался в жилой дом (ОБНОВЛЕНО)В Николаеве водитель на ходу выпал из кабины КАМАЗа, после чего автомобиль врезался в жилой дом (ОБНОВЛЕНО)В Николаеве водитель на ходу выпал из кабины КАМАЗа, после чего автомобиль врезался в жилой дом (ОБНОВЛЕНО)В Николаеве водитель на ходу выпал из кабины КАМАЗа, после чего автомобиль врезался в жилой дом (ОБНОВЛЕНО)В Николаеве водитель на ходу выпал из кабины КАМАЗа, после чего автомобиль врезался в жилой дом (ОБНОВЛЕНО)В Николаеве водитель на ходу выпал из кабины КАМАЗа, после чего автомобиль врезался в жилой дом (ОБНОВЛЕНО)

«Новости-N» уже сообщали о происшедших в Николаеве утром в субботу, 18 сентября, дорожно-транспортных происшествиях. В общей сложности в них пострадало 7 человек, разбито и повреждено 4 автомобиля и один мотоцикл.


А завершился субботний вечер и вовсе «детективной» аварией. Около 18.00 на улице 68 десантников, прямо напротив входа в Гуманитарный университет им. Петра Могилы, КАМАЗ с прицепом въехал в жилой дом.


Как рассказал корреспонденту «Новостей-N» один из очевидцев происшествия, зерновоз КАМАЗ с прицепом двигался по ул. 68 десантников в направлении Садовой. Внезапно у зерновоза открылась водительская дверь и из нее на полном ходу выпал водитель! Неуправляемый КАМАЗ вильнул вправо, зацепил парапет вдоль здания «могилянки», затем резко ушел влево, пересек встречную полосу движения, тротуар, клумбу и врезался в жилой дом.


Прохожие, которые подбежали к выпавшему водителю, обнаружили, что он мертв.

 

Что стало причиной столь странного ДТП, пока не ясно. Скорее всего, у водителя случился сердечный приступ. В таких случаях человек всегда испытывает чувство нехватки воздуха, удушье — поэтому водитель инстинктивно, уже не понимая что он делает, распахнул дверь и выпал из машины.


Хотя нельзя исключать и версии отравления: сотрудники ГАИ обнаружили в кабине КАМАЗа женскую косметичку с набором парфюмерии. Принимая во внимание тот факт, что зерновоз был пустой, а, следовательно, водитель мог получить деньги за сданное зерно, вполне можно допустить и работу «клофелинщиц».


Окончательный ответ о причинах смерти водителя даст судебно-медицинская экспертиза.


Судя по номерному знаку, КАМАЗ зарегистрирован в Днепропетровской области. У погибшего водителя обнаружено водительское удостоверение на имя Анатолия Жело, 1971 года рождения. Судя по документам, КАМАЗ перевозил зерно из с. Троицкое Казанковского района на терминал "Нибулона". 


Жилому дому, в который въехал неуправляемый КАМАЗ, нанесены повреждения, характер которых можно будет оценить лишь после того, как уберут зерновоз.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив