В Очакове открытые соревнования по футболу среди детей и подростков зажгли новые «Футбольные звездочки»

23.09.2010 в 17:53
В Очакове открытые соревнования по футболу среди детей и подростков зажгли новые «Футбольные звездочки»В Очакове открытые соревнования по футболу среди детей и подростков зажгли новые «Футбольные звездочки»В Очакове открытые соревнования по футболу среди детей и подростков зажгли новые «Футбольные звездочки»В Очакове открытые соревнования по футболу среди детей и подростков зажгли новые «Футбольные звездочки»В Очакове открытые соревнования по футболу среди детей и подростков зажгли новые «Футбольные звездочки»В Очакове открытые соревнования по футболу среди детей и подростков зажгли новые «Футбольные звездочки»В Очакове открытые соревнования по футболу среди детей и подростков зажгли новые «Футбольные звездочки»В Очакове открытые соревнования по футболу среди детей и подростков зажгли новые «Футбольные звездочки»В Очакове открытые соревнования по футболу среди детей и подростков зажгли новые «Футбольные звездочки»В Очакове открытые соревнования по футболу среди детей и подростков зажгли новые «Футбольные звездочки»В Очакове открытые соревнования по футболу среди детей и подростков зажгли новые «Футбольные звездочки»В Очакове открытые соревнования по футболу среди детей и подростков зажгли новые «Футбольные звездочки»В Очакове открытые соревнования по футболу среди детей и подростков зажгли новые «Футбольные звездочки»

20 сентября на территории турбазы «Динамо» в г. Очакове под эгидой УМВД в Николаевской области состоялось открытие IV этапа открытых соревнований по футболу среди детей и подростков «Футбольные звездочки - 2010». Эти соревнования на берегу Днепро-Бугского лимана собрали юношей и подростков образовательных учреждений Одесской, Николаевской, Херсонской областей и АР Крым (г. Севастополь). А 21 сентября открыты Всеукраинские соревнования по дзюдо, на которые приехали представители Херсонской, Одесской, Киевской, Волынской, Полтавской, Кировоградской, Харьковской, Николаевской, Днепропетровской, Донецкой, Черкасской и других областей Украины.


Основная цель проведения этих мероприятий - активизация и популяризация физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы, оптимизация различных форм досуга и обеспечения широкого участия детей и подростков в жизни общества. Не менее важной задачей для правоохранителей является формирование в юношеской сознания навыков здорового образа жизни, сохранение творческой и трудовой активности, всестороннее развитие физических свойств, игровых видов спорта, укрепление физической закалки и повышения массовости детско-юношеского футбола. Именно такие меры будут способствовать профилактике правонарушений и предупреждению возникновения детской преступности и укреплению отношений местного населения с работниками милиции.


На спортивных соревнованиях присутствовали заместитель начальника УМВД Украины в Николаевской области подполковник милиции Юрий Александрович Чернега; заместитель председателя ФСО «Динамо» в Николаевской области Виктор Васильевич Мотельчук; главный судья соревнований по футболу, мастер спорта Советского союза, арбитр национальной категории Леонид Викторович Малый и другие. Приветствовал участников оркестр и ансамбль песни и танца «Южный патруль» УМВД Украины в Николаевской области, который подарил участникам хорошее настроение.


22 сентября на официальном закрытии соревнований победители, призеры, а также лучшие игроки были награждены памятными призами, кубками, медалями и дипломами УМВД Украины в Николаевской области. III место в соревнованиях по футболу в бескомпромиссной борьбе заняла команда из Одесской области, II - команда Николаевской области, а пьедестал почета заняла команда из Херсонской области.


По результатам спортивных соревнований по Дзюдо:


III место - Одесская область;


II место - Киевская область;


I место - Николаевская области.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив