В первую пятерку Партии регионов в Николаевский облсовет вошла олимпийская чемпионка

27.09.2010 в 14:57

В Николаевском академическом художественном русском драматическом театре сегодня, 27 сентября, в ходе первого этапа конференции Николаевской областной партийной организации Партии регионов был утвержден список кандидатов в депутаты областного совета. 175 делегатов единогласно проголосовали за список кандидатов в депутаты, в котором значится 96 фамилий.

В первую пятерку регионаловских кандидатов в депутаты областного совета Николаевщины вошли: губернатор Николай Круглов, председатель областного совета Татьяна Демченко, руководитель фракции Партии регионов в облсовете Игорь Дятлов, олимпийская чемпионка Елена Хомровая и генеральный директор ГП НПКГ «Заря Машпроект» Андрей Хоменко. Кроме того в проходной части списка имеется множество известных фамилий. Среди них директор ГП «Дельта-лоцман» Александр Голодницкий, ректор НУК им. адмирала Макарова Сергей Рыжков и др.

Прошедшая конференция показала, что позиции председателя Николаевского областного совета Татьяны Демченко значительно пошатнулись. Несмотря на то, что она сама вошла в первую пятерку, ее «люди» в основной своей массе не вошли в проходную часть списка. В частности, советник Демченко Тамила Бугаенко вошла в список, но вот войдет ли она снова в депутатский корпус — большой вопрос.

Со списком кандидатов в депутаты, которые будут баллотироваться по мажоритарным округам, николаевские регионалы рассчитывают определиться 2 октября в ходе второго этапа партийной конференции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив