Список кандидатов в депутаты николаевского горсовета от КПУ возглавил руководитель депутатской фракции

27.09.2010 в 20:24

В ходе сегодняшней городской партийной конференции николаевские коммунисты определились со списком кандидатов в депутаты городского совета. После длительных дискуссий в первую пятерку списка кандидатов в депутатский корпус горсовета от коммунистов вошли:

Трифонов Александр Петрович — депутат горсовета, руководитель фракции КПУ в городском совете;

Свинарчук Елена Владимировна — депутат городского совета;

Барович Виктор Николаевич — член исполкома городского совета;

Харченко Светлана Анатольевна — первый секретарь Николаевского горкома КПУ;

Румянцев Александр Анатольевич — первый секретарь Центрального райкома КПУ.

Все кандидаты партийные — члены КПУ.

Всего в списке кандидатов в депутатский корпус городского совета от николаевских коммунистов значится 49 человек. Среди них заместитель главы Корабельной райадминистрации Валентин Красножон, журналист Николаевской областной государственной телерадиокомпании Павел Москалев, лишившийся мандата депутата горсовета нынешнего созыва Бронислав Долгошеев (избирался по спискам Блока Наталии Витренко) и др.

Первый секретарь николаевского обкома КПУ Николай Дзарданов в ходе конференции обратил внимание на то, что практически все кандидаты, которые попали в список также будут баллотироваться по мажоритарным округам. Кандидатов по мажоритарным округам коммунисты будут выдвигать на втором этапе областной партконференции, которая пройдет 2 октября. 

Напомним, что сегодня коммунисты определились также и со списком кандидатов в областной совет. В списке кандидатов КПУ в облсовет значится 30 фамилий.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив