Участкового инспектора милиции поощрили за добросовестное выполнение служебных обязанностей

28.09.2010 в 09:40

<!-- @page { size: 21cm 29.7cm; margin: 2cm } P { margin-bottom: 0.21cm } -->

Труд участкового инспектора милиции один из важнейших в системе МВД, ведь первый, к кому обращается подавляющее большинство граждан, является участковый инспектор милиции. И очень важно, когда действия работников милиции полностью отвечают запросам жителей нашего государства.


Так случилось и в селе Парутино Очаковского района Николаевской области. Приехав однажды на свою дачу, Игорь Витальевич Колосков увидел, что в его доме выбиты стекла. Зайдя в здание, он обнаружил пропажу многих вещей, важных для него лично и имеющих достаточно высокую стоимость. Когда он рассказал о происшествии своим соседям, то они сразу же посоветовали ему обратиться к участковому инспектору милиции, рассказав при этом, что указанный сотрудник очень профессиональный и деловой работник. Не откладывая дело в долгий ящик, Игорь сразу поехал в опорный пункт милиции, где подробно рассказал старшему участковому инспектору, майору милиции Алексею Владимировичу Краснову о краже.


Правоохранитель позвонил заявителю уже через несколько дней и пригласил в отделение милиции, чтобы вернуть найденное участковым инспектором похищенное имущество. Игорь Витальевич, получив свои вещи и вернувшись в родной город Николаев, обратился с предложением к начальнику УМВД Украины в Николаевской области с просьбой поощрить бдительного участкового милиционера Очаковского района за его профессионализм.


Приказом начальника УМВД майора милиции Алексей Владимирович Краснов был награжден отличием УМВД Украины в Николаевской области и денежной премией, ведь на счету стража это уже было не первое письмо от граждан с просьбой поощрить сотрудника милиции за добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей.


Сейчас милиционер находится на своем рабочем месте и по-прежнему делает все возможное для раскрытия преступлений и правонарушений, произошедших на участке, который он обслуживает.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив