«Единый центр» определился с кандидатами в депутаты Николаевского облсовета

02.10.2010 в 16:42

В ходе сегодняшней конференции николаевская областная партийная организация «Единый центр» определилась с кандидатами в депутаты областного совета. По итогам тайного голосования список кандидатов в депутаты облсовета «единоцентристов» возглавил глава областной парторганизации Александр Бондарь. В первую пятерку списка также вошли: Надежда Огренич, Геннадий Грищенко, Виталий Луков, Светлана Волк. Кроме того, от «единоцентристов» намерен баллотироваться действующий депутат городского совета (прошел от Блока за Чайку) Михаил Золотухин. Всего в списке значится 20 кандидатов.

- Я реально смотрю на вещи. Мы рассчитываем войти во власть, но, думаю, что мы сможем взять от 3 до 10 процентов. Это то, на что мы можем рассчитывать, — отметил глава николаевской областной парторганизации «Единого центра» Александр Бондарь.

Напомним, что в ходе вчерашней городской партийной конференции «Единый центр» выдвинул бывшего заместителя действующего городского головы Виталия Яворского в мэры. Кроме того, Виталий Яворский значится под № 5 в списке кандидатов в депутаты городского совета.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив