В Николаеве открылась выставка «Человек созидатель, человек разрушитель»

03.10.2010 в 16:48

3 октября в Николаевской областной библиотеке для юношества (ул. Большая Морская, 92) открылась фотовыставка «Человек созидатель, человек разрушитель», организованная Николаевским молодежным творческим клубом «Импульс».

В основе проекта — размышления, вопрос: если человек разрушитель, то настолько мощна его разрушительная сила; если же он созидатель, то каковы его шансы сохранить и приумножить то прекрасное, что есть на Земле...

Участники клуба рассказывают, что три месяца назад, когда проект был только запущен, звучало много критики — дескать, берете слишком глобальную тему, не потянете.

Вместе с тем, за это время для участия в проекте подано свыше ста работ от фотохудожников из разных городов Украины и даже соседней России.

Взору любителей фотоискусства представлены работы Игоря Капустина, Анны Поповой, Ольги Морозовой, Алены Шандрыгиной, Олега Хлопко, Игоря Величко, Андрея Шаповаленко, Натальи Ивановой, Андрея Денисова, Катерины Шевченко, Андрея Чуркина, Дмитрия Бабаева, Ольги и Леонида Ястремских.

НМТК «Импульс» существует уже почти четыре года. Сегодняшняя выставка — 16-я по счету. Работать она будет до 17 октября.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив