К пикетчикам на Намыве приехали депутаты

30.09.2007 в 20:56

Как сообщали «Новости N», сегодня люди, проживающие по адресу улица Красных Маевщиков 37, (Николаев, микрорайон «Намыв»), вышли на улицу с пикетом, держа в руках плакаты: «Нет строительству банка!», «Депутаты! Сохраните Сквер боевой славы!», «Регионы, не будьте антинародной партией!» и др.

И вот около 18:30 к пикетчикам все-таки приехали депутаты от Партии Регионов местных советов, в частности, Нина Колечко, а немного позже и Анатолий Семенков.

Н. Колечко, общаясь с людьми, успокоила их и пообещала, что депутатский корпус горсовета не их оставит в беде. При этом она отметила, что данные выборы никак не повлияют на местные советы, и они продолжат и дальше заниматься данной проблемой.

«На сессии горсовета было решено приостановить застройку до тех пор, пока депутатская комиссия не разберется в ситуации», - рассказала людям Н. Колечко.

А. Сименков же сообщил людям о том, что 3 октября пройдет внеочередная сессия горсовета, на которую, возможно, вынесут данный вопрос. При этом он посоветовал людям уже завтра подать иск в суд, и заявил о готовности идти в суд вместе с ними.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив