Команды УГСБЭП Южного региона сразились в мини-футбол за кубок «Золотого грифона»

05.10.2010 в 13:55
Команды УГСБЭП Южного региона сразились в мини-футбол за кубок «Золотого грифона»Команды УГСБЭП Южного региона сразились в мини-футбол за кубок «Золотого грифона»Команды УГСБЭП Южного региона сразились в мини-футбол за кубок «Золотого грифона»Команды УГСБЭП Южного региона сразились в мини-футбол за кубок «Золотого грифона»Команды УГСБЭП Южного региона сразились в мини-футбол за кубок «Золотого грифона»Команды УГСБЭП Южного региона сразились в мини-футбол за кубок «Золотого грифона»Команды УГСБЭП Южного региона сразились в мини-футбол за кубок «Золотого грифона»Команды УГСБЭП Южного региона сразились в мини-футбол за кубок «Золотого грифона»Команды УГСБЭП Южного региона сразились в мини-футбол за кубок «Золотого грифона»Команды УГСБЭП Южного региона сразились в мини-футбол за кубок «Золотого грифона»

<!-- @page { size: 21cm 29.7cm; margin: 2cm } P { margin-bottom: 0.21cm } -->

Со 2 по 3 октября проходил ежегодный чемпионат государственной службы борьбы с экономической преступностью МВД Украины по мини-футболу «Золотой грифон». Начато проведение такого турнира Департаментом ГСБЭП МВД Украины, но в этом году честь принимать участников соревнований выпала именно УГСБЭП УМВД Украины в Николаевской области. Происходил турнир на базе Николаевского областного коммунального комплекса детско-юношеской спортивной школы, где присутствовали шесть команд УГСБЭП Южного региона, а именно: АР Крым, города Кировоград, Николаев, Одесса, Севастополь и Херсон. Торжественную церемонию открытия соревнований начал начальник Управления ГСБЭП УМВД Украины в Николаевской области Дмитрий Александрович Сосинович. Со словами приветствия к участникам турнира обратился заместитель начальника отдела Департамента ГСБЭП МВД Украины Геннадий Юрьевич Рохманийко.


Приятно отметить, что соревнования проходили под бдительным оком опытного, авторитетного судейского состава, главным судьей чемпионата стал судья национальной категории, мастер спорта Леонид Викторович Малый. Ожесточенная борьба между командами демонстрировала настоящий мужской характер и упорство каждого из участников. Не меньшим упорством отличались и начальники и заместители начальников Управлений ГСБЭП, которые болели за свои команды. Группа поддержки УГСБЭП Украины в Николаевской области своими зрелищными акробатическими выступлениями разбивала время и матчи между командами. В жесткой и принципиальной игре победу одержала команда УГСБЭП ГУМВД Украины в Одесской области. Второе призовое место заняла команда УГСБЭП УМВД Украины города Севастополя. Почетное третье место заняла команда УГСБЭП УМВД Украины в Николаевской области. Все остальные команды получили памятные знаки. Кроме того организаторы соревнований отметили кубками лучшего нападающего, которым стал игрок УГСБЭП ГУМВД Украины в Одесской области, лучшего защитника - игрок УГСБЭП УМВД Украины в Херсонской области. Всем командам были вручены ценные подарки на память о Николаевском чемпионате «Золотой грифон-2010».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив