Золотухин огорчил "Единый Центр"

05.10.2010 в 17:56
Михаил Золотухин огорчил "Единый Центр" отказом баллотироваться

Михаил Золотухин огорчил "Единый Центр" отказом баллотироваться

4 октября, Михаил Золотухин отказался идти на местные выборы в команде Единого Центра. Николаевская областная организация огорчена поступком Михаила Золотухина.

2 октября, делегаты конференции николаевской областной организации “Единого Центра” по выдвижению кандидатов в Николаевский областной совет проголосовали за выдвижение Михаила Золотухина по многомандатному округу (№ 10 в списке), и по одномандатному мажоритарному округу (одному из двух в областном центре).

Кандидатура Михаила Золотухина попала в список кандидатов от “Единого Центра” после окончательного согласия самого Михаила, рекомендации Николаевской городской организации Единого Центра и согласования с политсоветом областной организации.

4 октября на просьбу Николаевского городского штаба предоставить документы для регистрации в ТИК Михаил Золотухин сообщил об отказе баллотироваться от Единого Центра.

Причиной отказа, по словам Михаила Золотухина стало то, что кандидат от Единого Центра на пост мэра Николаева находится в оппозиции к действующему городскому голове. Сам же Михаил Золотухин настаивает на том, что он в команде действующего мэра Николаева
и будет баллотироваться от партия «Новая политика».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив