Молодежь Николаевщины борется против наркотиков и алкоголя с помощью культуры

06.10.2010 в 13:02

<!-- @page { size: 21cm 29.7cm; margin: 2cm } P { margin-bottom: 0.21cm } -->

В помещении центра болгарской культуры «София», в рамках проекта Николаевской областного союза болгарской молодежи «Культура против наркотиков и алкоголя», состоялись праздничные мероприятия по случаю Дня независимости Болгарии. На торжества были приглашены представители болгарской диаспоры Николаевской области, генеральный консул Болгарии в Украине Иван Стоянов, президент конгресса болгарского народа Юрий Грамматик и представители УМВД Украины в Николаевской области.


Одними из главных задач деятельности созданного в августе 2010 года Координационного совета при УМВД является популяризация здорового образа жизни, противодействие наркомании и алкоголизму среди молодежи. Совместная работа правоохранителей с молодежными организациями способствует профилактике преступности среди молодежи и укреплению связей ОВД с общественностью. Не последнюю роль в этой работе играет областной союз болгарской молодежи, председателем которой является Денис Жело. За высокое профессиональное мастерство, последовательную систематическую работу, творческое сотрудничество, пропаганду здорового образа жизни среди молодежи, полную и всестороннюю поддержку во взаимодействии с органами внутренних дел Денис Викторович был награжден почетной грамотой УМВД.


Руководство УМВД Украины в Николаевской области поздравляет представителей областного союза болгарской молодежи с их национальным праздником и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив