Мэр Чайка боится разоблачений перед будущими поколениями

09.10.2010 в 13:16
"Мы - великая нация", - мэр Николаева Владимир Чайка

"Мы - великая нация", - мэр Николаева Владимир Чайка

Мэр Николаева Владимир Чайка считает, что все кандидаты в мэры должны ощущать свою ответственность перед общиной города и перед будущими поколениями.

- Мы — великая нация, - констатирует мэр. - И то, что иногда политические силы хотят расшатать этот покой, мы видим по парламентским событиям, а иногда на сессии городского совета. Особенно сейчас, когда грязь льют друг на друга, думая, что он из города Николаева куда-то уедет. Тут его дети — останется! И место мэра — одно только! И те, кто выйдут, останутся там — кто второе, кто третье, а кто седьмое и десятое место. А ему жить в этом городе. И если человек безответственный, он не понимает, что, взяв на себя ответственность идти на мэра, он должен смотреть людям честно в глаза, и своим детям честно. А когда человек вырастет и повернется к истории, скажет: «Стоп! В свое время мой отец или мать шли на мэра. А ну, давай вернемся через прессу, давай привлечем материальные архивы наших средств массовой информации. А там написано: лил грязь, неподобающе относился к человеку». Я думаю, для семьи это будет очень-очень большим грузом — грузом ответственности за прошлые поколения. Мы же не можем этого делать? Не можем. И поэтому сегодня я, как кандидат, должен об этом говорить. Давайте мы по-честному проведем выборы.

- Я иногда шучу: не построив даже собачьей будки в городе Николаеве, делать большие прожекты, не зная ситуацию внутри города, а видя только черные пятна, - говорит городской голова в адрес своих оппонентов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив