Чайка обязал аппарат исполкома приступить к созданию городского центра админуслуг

09.10.2010 в 14:15

<!-- @page { size: 21cm 29.7cm; margin: 2cm } P { margin-bottom: 0.21cm } -->

Городские власти Николаева проводят работу по внедрению технологий электронного управления и электронной демократии, а также по приведению системы управления качеством административных услуг в органах местного самоуправления города Николаева в соответствие с международным стандартом ISO 9001:2008.


За прошедший год разработаны реестр и стандарты оказания админуслуг и Реестр административных услуг, предоставляемых в г. Николаеве, городская программа развития электронного управления и электронной демократии до 2015 года, которая принята на июньской сессии горсовета. Работа проводится в тесном сотрудничестве с экспертами, Николаевской городской общественной организацией «Фонд развития города Николаева», депутатами Владимиром Худяковым и Михаилом Золотухиным.


8 сентября городской голова Владимир Чайка своим поручением обязал аппарат исполкома приступить к созданию Николаевского городского центра административных услуг, обеспечить функционирование и обновление Реестра админуслуг на официальном Интернет-портале Николаевского горсовета, а также создать отдельный сайт отдела разрешительных процедур и развития предпринимательства горисполкома.


В понедельник 11 октября в 13:00 в малом зале Николаевского горисполкома (ул. Адмиральская, 20) состоится совместное заседание рабочих групп с участием Владимира Чайки и руководителей рабочих групп — заместителей мэра Александра Женжерухи и Татьяны Яблоновской, депутатов горсовета, членов организационного комитета по созданию экспертного общественного совета николаевского горисполкома.


По результатам будут спланированы и утверждены неотложные и перспективные шаги для реализации данного поручения городского головы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив